Отношения

Задерживаться на работе потому что дома жена злюка это нормально?

Да и даже вообще мимо дома пройти на блядки. Только не в запой.
←-Не →Знакомлюсь-→← ¤《》¤
Лучший ответ
Алла Бодрикова а в зааапой почему нельзя?
зачем жить со злюкой.. я бы ушла
бывает по разному, лучше не задерживаться
Olga Indeikina
Да, нормально.

- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь.
Тут за день так накувыркаешься,
Придешь домой - там ты сидишь...
Ігор Музика
Еще в гараж можно. Побухать!
Лена Лейце
не вариант. жену воспитать, все объяснить: злость причиняет страдания тому на кого злятся и является грехом, ибо делает человека несчастным. посему нужно более человека уважать и быть с ним в полном взаимопонимании: уступать, любить, прощать... так же и для самого злого человека злость сокращает жизнь, воздействуя на физическом уровне на железы и органы. органам не нравится что человек несовершен и причиняет другим страдания и отказываются ему служить. больше нужно любить и понимать, чувствовать... а на работе не пересиживайте - тоже во вред здоровью. нужно лучше не сидеть допоздна, а заниматься творчеством и саморазвитием, развивать разум, тело и дух. удачи Вам, счастливого супружества.
Елена Брежнева
Либо вы ее не любите, либо она вас . Или не удовлетворяете в сексе вы ее.
А зачем вам злюка? В чём тогда радость жизни?
Leila Sagyndykova
Что же тут нормального? Коль домой ноги не идут.
Елена Цветкова
У многих семейников так, или даже хуже, ниче не поделаешь, бачили очi що вибирали.
Разок-другой задержался, а потом другая сердобольная и не злюка приголубила... любимых надо беречь и не отравлять им жизнь своей злостью.
Саша Щербов
Ну не знаю, я бы развёлся.
Катя Аксенко
Может жена злюка как раз из-за задержек на работе. Может ей внимания не хватает. Тем, что меньше будешь её видеть, проблему не решишь.