Отношения

хочу жену стерву-это нормально? последствия? хочу жену стерву-это нормально?плюсы и минусы? последствия?

Edmond Tatavar
Да все девушки хоть капельку но стервы) )
Если это не проявилось на первом этапе замужества, то после n лет вашей супружеской жизни будет тебе и стерва и последствия) и плюсы и минусы)
если ты стервятник, то почему нет? Пища всегда рядом!)))))
Ирина Швец
если хочешь, то нормально, то и дадут! Последствия: сначала - стерва, потом -сука, потом -шлюха и т. д. со всеми остановками.. . за что боролись - на то и напоролись. А в один прекрасный момент в два часа ночи, сидя в уютной крохотной кухонке с занавесками в горошек, тупо уставишься на девчонку с хвостиком и подумаешь: "вот я дурак, вот ведь оно счастье, вся жизнь насмарку!! " Захочешь дочку и останешься навсегда.. .
Ну, а сейчас - гуляй, Вася, жуй опилки, ты - хозяин леспилки и жена-стерва по мозгам тебя ебет каждое утро: "вынеси мусор! "
Vachagan Melqonyan
смотря какая стерва, они тоже разные бывают.
- постоянные попытки вами манипулировать
- наглость выше крыши
- моральное смешивание вас с фигнёй всякой
- капризность
- измены, то бишь секс с другими
- какие-нибудь издевки
- истеричность.
перечислила некоторые проявление стервы. проявления бывают разные по частоте, силе и количестве.
плюсы и минусы:
это уже от самой дамочки зависит.

добавлено:
и да, иметь жену стерву это нормально, да. как раз иметь милую, добрую, хорошую и преданную - редкость.
и никто не имеет право мешать вашему счастью, если с таковой личностью вы будете в восторге :)
Jibek Meiramkulova