Отношения

Мы с женой любим друг друга и хотим попробовать свинг. Есть ли подводные камни, плюсы и минусы? И стоит ли?

Идите в ТДВ и там обсуждайте свои извращения! Задолбали уже!!!
Кульпаш Омарова
Лучший ответ
Алёна Коробова Что такое ТДВ?
А могут и жену увести!
Света Сергеева
Стоит, когда женилка вырастет.
Aleksandr ®
Езжай в колхоз и еби коров.
Любовь Крец
Всё нормально, мнений много! но, вначале освойте иммунитет по группам крови и резус-факторам, чтобы не подцепить ВИЧ! начинайте с её желания созерцать как наслаждаться станет та или иная с тобой! Затем зная как твой супруг заботиться о тебе в плане контрацепции, присматривайте парня! И он созерцает как наслаждаешься ты! Пока вы эти вещи осваиваете и практикуете, возможно встретите и пару, которая, опять же по иммунитету вам подходит и обговорив условия пробуете, - вы угощаете мужчину жены своими гормонами, а она вашего супруга! Там ведь в конечном счёте наши гормоны им необходимые, и больше ничего! остальное процесс их получения! И их забота !
Цветочик )))))
Алёна Коробова у вас есть опыт?
Страпон, анал оралЮ в публичном месте.

Все? Не хватило?

Не стоит.
Оксана Бокина
Вы что бля позорите лицо белого человека! Уроды! Тогда уже найдите клуб где груповухи и пусть твой любимый суёт там во все дыры, а тебя пусть рвут на части мужичьё и выползая от туда пямиком в загс на развод. Позор что есть такие семьи!
вы не любите друг друга ни капли и не уважаете
у вас даже человеческого достоинства нет
Здесь нет плюсов, одни минусы. И о какой любви может идти речь, если вы совсем не против, чтобы вашу жену имел посторонний мужик, да и сами вы готовы с другой женщиной сексом заняться. Где тут чувства-то? Я вижу только похотливые желания.
Алёна Коробова лучше вместе, чем на стороне, я прав?
Ты дрочер явно. Свингерство большое заблуждение. Нет у тебя жены, не мизди.
Natalia Kornilova
Привет! у нас своё свинг-сообщество. Знакомимся (пары МЖ, девушки и бойцы), общаемся, уединяемся (в случае взаимной симпатии) для разных форматов: от тетатет до генг бенг

Центр, просторные апартаменты с несколькими спальнями (закрываются на ключ) и плотной шумоизоляцией))

Проект некоммерческий. Вход для пар и женщин свободный.

Если употребляете алкоголь, то приносите с собой (употребление строго ограничено - только для блеска глаз;). В своей основе у нас никто не употребляет алкоголь в ходе вечеринки.

Для женщин также действует условие по дресс коду в ходе встречи: эробелье (черные чулочки) и обувь на высоких каблуках

Медиаматериалы (фото и видео) с некоторых встреч у нас на странице (для просмотра требуется подписка) https://www.swinglife.ru/node/2015320
Зачем заниматься подобным говном, хотите подогреть страсть займитесь желанным сексом в необычном месте! Сеновал, баня, обрыв, капот авто в лесу в снегу и тд .