Отношения

охарактеризуйте стерву ???в чем плюсы в чем минусы? и какие качества стерва имеет?

Вот десять характеристик замечательной стервы.

1. Она ценит и отстаивает свою независимость.

Неважно, кем она работает — главой крупной корпорации или официанткой в ближайшей забегаловке. Она зарабатывает себе на жизнь. У нее есть чувство собственного достоинства, и она не намерена им поступаться.

2. Она никогда не преследует мужчину.

Ее вселенная не замыкается на нем. Она не назначает ему свиданий, когда в ее гороскопе говорится, что его большой Меркурий ретроградно движется к ее маленькой Венере. Она не охотится на него и не расставляет ему капканов. Он просто не центр ее вселенной.

3. Она загадочна.

Есть огромная разница между честностью и неуважением. Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.

4. Она всегда оставляет его неудовлетворенным.

Она не встречается с ним каждый вечер и не оставляет ему длинных сообщений на автоответчике. Она не общается с его секретаршей и не требует подозвать его к телефону, когда он на важном совещании. Мужчины приравнивают такое поведение к любви. И это замечательно.

5. Она не показывает ему своих слабостей.

Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты. Ей нужно тщательно во всем разобраться, и только тогда она сможет высказать свои мысли.

6. Она сохраняет контроль над своим временем.

Она делает все медленно, особенно если он спешит. Она живет в соответствии с собственным ритмом, не поддаваясь на его попытки взять под контроль ее жизнь.

7. Она всегда сохраняет чувство юмора.

Чувство юмора дает мужчине понять, что женщина самостоятельна Но стерва никогда не проявит неуважения к мужчине и не станет его высмеивать.

8. Она высоко ценит себя.

Когда мужчина говорит стерве комплимент, она благодарит и соглашается. Стерва никогда не станет отказываться и разуверять собеседника Она не будет спрашивать, как выглядела бывшая подружка мужчины, и не станет соревноваться с другими женщинами.

9. У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине.

Когда мужчина чувствует, что не является для женщины всем, она становится для него еще более желанной. Если женщина занята, она не будет обижаться на то, что мужчина тоже занят. Мужчина не обладает монополией на ее мысли и чувства. Он просто занимает в ее мыслях определенное место, и не более того.

10. Она относится к своему телу как к отлично отрегулированной машине.

Стерва всегда заботится о своей внешности и здоровье. Самоуважение происходит из того, как человек относится к собственной внешности. Если мужчина говорит стерве, что ему не нравится красная помада, она все равно будет ею краситься, потому что такой тон нравится ей.
Каждая женщина - Личность со своими вкусами, взглядами на жизнь. И только каждая индивидуально может сказать, в чем плюсы и минусы подобного поведения стервы, исходя из собственного мировоззрения.
Одно могу сказать, что большинство мужчин предпочитают общение со стервами, чем общение с обычными серыми мышками.
стервы умные это хорошо и плохо, как правило красивые!
Терпеть не могу стерв, они звезданутые, и нормальная семейная жизнь не для них нормальные отношения, они всегда на повешенных тонах.
Анна Анна
истеричка, сильная и уверенная в себе, неависима, легко раздражается, до конца отстаивает свою правоту, общительна, может быть внимательной, заботливой, нежной, главное не попадаться в поле её критики, никогда с ней не спорить
Виктор Сокирка
её удобно натравить на своих врагов-плюс. она может наехать и на тебя-минус
какая она ето долго описывать) ) плюсы - может постоять за себя, умеет добиваться того кого хо4ет, вопщем как сыр в масле катается -)))
минусы - идет поголовам, такой девушке никто непоможет когда ей будет трудно - так как она кроме себя никого по-натстоящему нелюбит и неспособна идти на какие то жертвы.
В-
Вася -=Zадоff=
Стерва- умная конечно женщина, всегда знающая чего она хочет, всегда старается добиться результата чего бы это ей не стоило, за словом в карман не полезет, свои интересы будет отстаивать жестко. Но мой тебе совет не стремись к этому и никогда не говори мужчинам, что ты стерва. В их кругу бытует мнение- умная стерва-глупая блядь.
стервы в моем понимании-это очень красивые и статные девушки. холодны, и в то же время ласковы, хороши в постели. сводят мужчин с ума, а у женщин вызывают зависть. Независимы, горды, и непокорны. Мне нравятся стервы. Лучше жить с такими, чем с серыми мышками. (ну если б я была мужчиной!)))
Стерва - это женщина, как правило, успешная, которая выстраивает свою жизнь исключительно так, как нужно ей. Даже если она несчастлива, она умеет создать для окружающих иллюзию постоянного везения, счастья и успеха - в этом плюс. Это самостоятельная и самодостаточная личность, которая не пропадёт без подруги и без мужчины, и не наложит на себя руки, если её оставил любимый человек, и выживет, что бы ни случилась, и будет жить и побеждать назло судьбе - в этом ещё один плюс.

Минусы: стерва - по жизни одинокий волк. У неё редко бывают настоящие друзья (хотя они вообще редко у кого бывают) . Отчасти, потому, что между их интересами и своими интересами она однозначно сделает выбор в свою пользу. Она не будет приближать к себе людей, ей не нужных и неинтересных, и не станет задумываться над тем, как бы кого-то не обидеть. Она нередко использует других людей в своих интересах и заводит дружбу или интимные отношения, учитывая в первую очередь то, насколько человек ей полезен. Ей многие завидуют (особенно, женщины) , многие не любят и жестоко мстят (как женщины, так и обиженные мужчины) . Её жизнь - это война за свои интересы, за своё Я с многочисленными врагами, с завистниками, подчас даже с самой собой (ведь постоянно приходится волевыми усилиями подавлять в себе нежность, чувство жалости, как к себе, так и к окружающим, приступы отчаяния, желание заплакать - она не может показать слабость на потеху врагам) . Она в постоянной боевой готовности, если хотите, - всегда при оружии и в бронежилете (в переносном смысле).
Ооооооо.... СТЕРВА... это прекрасный тип женщины. С ней то точно не соскучишься, не даст. Жизнь с такой женщиной бурная и яркая, одни перемены и никакого спокойствия... любить такую счастье и одновременно большое горе... познав такую других уже не нужно, а так как мы мужики всё время стремимся всех под себя подмять, то если она тоесть стерва ещё и умная то игра будет увликательная.... Плюсы.. такие женщины страстны, пусть определённое время но всё же, совместную жизнь сделают непредсказуемой, яркой... облодают красотой и умело ей пользуются... Минусы... да такие же как и у всех... в наше то время у всех одни проблемы.
Но это сугубо моё мнение....
стерва это милая улыбчивая, воспитання женщина, у которой есть стержень и которая знает чего хочет в этой жизни, а еще уверенная в себе на 100%.
Vano Gogishvili