Отношения
Быть Стервой хорошо или плохо все плюсы и минусы...как считаешь???вн
Наверное женщина становиться стервой после ...Несчастной Любви или это свойство натуры?)))
Мы на подушках в разных уголках
Глаза свои вперяем в потолок,
И дрожи больше нет в моих руках,
Ведь я привыкла, ну а ты не смог.
Вокруг стеклянная стена из "не":
Не приближаемся, не помним, не хотим,
А вдруг придет решение извне,
Но мы перед решеньем устоим.
Ты мне бросаешь гордость, я слова
Колючками вонзаю в твои нервы.
Я не выдерживаю отблески стекла,
И я опять веду себя, как стерва.
Глаза свои вперяем в потолок,
И дрожи больше нет в моих руках,
Ведь я привыкла, ну а ты не смог.
Вокруг стеклянная стена из "не":
Не приближаемся, не помним, не хотим,
А вдруг придет решение извне,
Но мы перед решеньем устоим.
Ты мне бросаешь гордость, я слова
Колючками вонзаю в твои нервы.
Я не выдерживаю отблески стекла,
И я опять веду себя, как стерва.
Это характер.
Он помогает жить
Женщины становятся стервами из - за мужчин. Есть свои плюсы и конечно минусы.
свойство натуры ближе
Для нее хорошо, для других плохо. Для отношений возможно, для семьи никак .
....Обычно такие дамы в жизни большего добиваются! Главное знать границы своего поведения.
....Но, самое главное в нашей жизни - не быть похожей на кого-то, в любой ситуации оставаться собой, быть настоящей, быть личностью....
стервой
Это свойства натуры, иногда так необходимы.
Быть стервой хорошо, чтобы просто выйти замуж и удержать брак, капая на мозги, но не достаточно, чтобы выйти замуж по любви.
Он называл меня стервой,. обидно до слёз., я ведь хорошая))))
Стервой быть погано, это наказание от Бога!... Избегайте их, это заразно....
Честно! Иногда так хочется ею стать, но видимо ими рождаются... И не одной любви это касается!
И не хорошо и не плохо это один из видов жесткого и бес компромисного отношения к ситуациям!!! Это один из видов выживания среди невежества и алчности где нет божественной ЛЮБВИ! ! УДАЧИ ВАМ! ! И с новым годом!!
Примерно вот почему.
стервозность это реакция на факторы, которые чем-то не удовлетворяют.. . как-то так.. . а как реакция может передаваться на генном уровне.. . почему.. . химия процесов.. . если у родителей периодически были некие "выбросы" ферментов и гормонов в кровь, то это возможно меняет как-то "состав" элементов ...(мне сложно объяснить это, это как мысль... ) вот если человек злится, то выделяется иначе желч в организм.. . почему-то те, кто чаще злятся - чаще болеют заболеваниями, связанными с печенью.. . это не может проходить бесследно.. .
а причина.. . да разные.. . в т. ч. и неразделенная любовь.. . которая может быть именно вслествии свойства натуры...)) )
Shair Orucov
как то так:)))
плата "за гордое звание - Стерва" - душевное одиночество
Ум может быть логичным и правильным, но он заводит в тупик,
без ДУШЕВНОЙ ДОБРОТЫ - внешняя красота остается невостребованной...
думаю одни минусы. и это уже патология характера
Совершенно не обязательно искать причину стервозности в счастливой или несчастной жеской доле; кто - то старается быть и доказывать себе и окружающим свою самодостаточность, "крутизну" "сопутствующими" характеристиками и необходимыми "атрибутами" ((уточнять, надеюсь, не нужно))... Знаю таковых. Мужчинам такие нДРАЙВятся, но... недолго и очень счастливы (!!!), что нет их в качестве жён... С ними, как правило, хорошо быть на приёмах, в бизнесе, ((...)).Роль мамочек и жён в халатиках - не их область. С ними очччень непросто всегда и во многих "???"
стервой быть удобно и прикрывать свои слабости..
Я - стерва, а это значит, что в первую очередь Я уважаю Себя.
Я - стерва, а это значит, что любой другой, будь то женщина, будь то мужчина - уважает Меня.
Я - стерва, а это значит, что никто не имеет права глупо подшучивать надо Мной, Я этого просто не позволю.
Я - стерва, а это значит, что у меня всегда идеально уложены волосы, идеально ухожены ногти и идеально подобран гардероб.
Я - стерва, а это значит, что Я не позволю себе напиться до состояния "она танцевала стриптиз на барной стойке
Я - стерва, а это значит, что каждый сознательно - подсознательно хочет меня, Я же хочу только лучших, ибо Я - лучшая, а они - могут быть меня достойны.
Я - стерва, а это значит, что Я позволяю делать себе подарки и оплачивать счета, а не бегаю за подачками.
Я - стерва, я Себя люблю, Меня уважают, Меня обожают, Мне завидуют. И это Мне нравится
9 ПРИЗНАКОВ ВЫЧИСЛЕНИЯ СТЕРВ
1.НЕ РАЗМЕНИВАТЬСЯ НА МУЖЧИН, КОТОРЫЕ ЕЕ НЕДОСТОЙНЫ. ЕСЛИ ПОСТАВИЛА ПЛАНКУ-ДЕРЖИ ЕЕ ДО КОНЦА.
2.НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ВЛЮБЛЯТЬСЯ САМОЙ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЛЮБЛЕН МУЖЧИНА.
3.ПОСТОЯННО МЕНЯТЬСЯ, ЧТОБЫ БЫТЬ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНОЙ.
4.НЕ ОПУСКАТЬСЯ ДО ПРОСТОЙ БАБЬЕЙ РЕВНОСТИ.
5.НАУЧИТЬСЯ "РАССТВОРЯТЬСЯ" В МУЖЧИНЕ.
6.В СЕКСЕ И ЛЮБВИ БОЛЬШЕ ОТДАВАТЬ, ЧЕМ ПРОСИТЬ, .НАМНОГО БОЛЬШЕ, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ.
7.НЕ БЫТЬ НАВЯЗЧИВОЙ.
8.УМЕТЬ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ ОТВЛЕЧЬ МУЖЧИНУ ОТ ЕГО ПРОБЛЕМ.
9.ВЗЯТЬ ВСЕ, ЧТО В ТЕБЕ ЕСТЬ ОТ ТОРГОВКИ НА РЫНКЕ И ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО НАВСЕГДА.
Стерва всегда мила и приветлива. Стерва - это не притворство и умение манипулировать людьми так чтоб они этого не замечали. Это умение отстаивать свои интересы, умение жить так как хочешь ты, а не так как приходиться. За стервой всегда будут бегать мужчины. Стерва- это вызов.
Стерва это настоящая женщина. Она идеальна во всем. Стерва это не ругательство - это эталон женского поведения. А любимый мужчина настоящей стервы всегда чувствует себя комфортно с ней.
Стерва - 100%-ая Женщина, знающая что надо мужчине и умеющая вовремя и красиво ему дать то, в чем он нуждается. Стерва - великое женское искусство.
9 ПРИЗНАКОВ ВЫЧИСЛЕНИЯ СТЕРВ
5.НАУЧИТЬСЯ "РАССТВОРЯТЬСЯ" В МУЖЧИНЕ.
7.НЕ БЫТЬ НАВЯЗЧИВОЙ.

Это результат неправильного, уродливого воспитания (причем, стервозность не имеет строгой половой принадлежности, хотя чаще встречается у женщин)
Это образ жизни по принципу "цель оправдывает средства". Это эгоцентричность, наглость, беспринципность и неразборчивость в способах достижения своих целей.
Это хождение по головам и по трупам.
Для нормальной, полноценной, самодостаточной и уважающей себя Личности подобное поведение непримлемо, ибо оно унизительное и отталкивающее...
Это хождение по головам и по трупам.
Светлана Усенбаева
отличное описание, самое главное что очень кратко и без сумбура, как у меня)))) вот-вот Joni OK, читайте и запоминайте.
не знаю, я не за неё...я индивидуальность)))
Я незнаю (
Если нет любви к мужчинам - становишься стервой!) ) Просто где-то убудет.. где-то прибудет.. себя начинаешь любить и ценить больше.. и уже не задумываешься.. кому как от этого.. просто понимаешь.. что так и нужно именно для себя!)
стерва понятние своеобразное такое
если есть хорошая альтернатива, то лу4ше ею не быть
Стерва, она же падла, она же сука, она же не поймешь что - она же joni ОК,,,,
Стерва = богатство - счастье + самоутверждение
Стервой надо быть со стервятником, с остальными надо быть человеком.
Прекрасная стерва, ну что с тебя взять?
Ты фурия и прирожденная б.. дь…
Улыбка Джоконды и взгляд василиска,
А я - твоя жертва из длинного списка.
Обидно, но что же, таков мне урок.
Холодное ложе, пустой кошелек…
Досада и боль, много выпито водки,
И песня печальная рвется из глотки.
А звезды на небе сияют, как стразы,
А я без тебя не могу жить, зараза!
Твой тонкий каблук растоптал мою душу.
Теперь мне плевать… Я возьму в жены клушу.
Я буду смотреть телевизор, пить пиво,
А ты продолжай жить как прежде, красиво…
Ты фурия и прирожденная б.. дь…
Улыбка Джоконды и взгляд василиска,
А я - твоя жертва из длинного списка.
Обидно, но что же, таков мне урок.
Холодное ложе, пустой кошелек…
Досада и боль, много выпито водки,
И песня печальная рвется из глотки.
А звезды на небе сияют, как стразы,
А я без тебя не могу жить, зараза!
Твой тонкий каблук растоптал мою душу.
Я буду смотреть телевизор, пить пиво,
Стервы - это миф.
Любая стерва ставися на место одним ударом по мозгам.
стерва-это труп дохлого рогатого скота, околевшее животное, падаль. стервятники едят падаль! стервой раньше называли морально разложившихся людей, преступников. а женщин подобного типа называют-эгоистки, снежные королевы, замкнутые, самовлюблённые, своенравные, жестокие. такими не только становятся от несчастной любви, такими рождаются. например, ребёнок 3 лет, малышка, если что-то хочет взять, но ей запрещают, она всё-равно это возьмёт, любым способом, под любым предлогом и она уже бессознательно ведёт себя как любимый всеми шаблон и понятие "стерва". то есть, она эгоистка, изворотливая, хитрая. настоящая своенравная эгоистка (стерва) делает что ей нужно втихаря, исподтишка и при этом улыбается вам. но вседа добьётся своего. всегда по разному бывает. у кого-то характер с рождения пробивной и "стервозный". у кого-то холодность и жестокость к мужчинам после несчастной любви, а для кого-то это недостижимый идеал к которому они стремятся всю жизнь (но ведут себя некрасиво, неестественно, вызывающе, мерзко, глупо, очень утрируют представление об этом типе женщин, кричат на каждом углу, что они "стервы")так-вот это не стервы-либо это есть, либо нет.
Каждый да смотри на себя и судить-стерва или нет-не имеет права. Сам то еще большая стерва-если такое понятие имеешь... .
Все Женщины-Разные -как по натуре-так по воспитанию и т. д.
Как и мужчины.
Повторяю: стерва- это падаль. Вспомни стервятника.
Офигеть!! ! Мня заинтересовал вопрос. Теперь не знаю стерва ли я?
Танечка Алехно
если судить по твоим вопросам и ответам - то ты ,Танечка, далеко не стерва, и не мечтай..и собак любишь..и глаза зеленые..
Самое интересное, что СТЕРВОЗНОСТЬ выдают в роддоме... .
Это кому как повезёт ...))
Я завидую стервам, сама не могу
Наверное уже пришло время быть стервой!!!
всего должно быть в меру.... во всем плохом есть хорошее так и в хорошем присутствует плохое! Стервозность больше относится к защитной реакции - это может расцениваться как плюс или минус.... для кого как!
Стервы добры, но сильны. У них есть сила, пусть даже и небольшая.
Они не отдают свою жизнь в чужие руки, они не охотятся за мужчиной.
Они не позволяют мужчине думать, что он владеет ими на все сто процентов.
И они всегда готовы постоять за себя, когда мужчина переходит грань дозволенного.
Каждая такая женщина знает, чего хочет, но не идет на компромиссы, чтобы это получить.
И при всем том она остается женственной, как «стальная магнолия» – цветок снаружи, сталь внутри.
Она использует женственность в собственных интересах.
Она не обманывает мужчин и ведет честную игру.
У нее есть одно качество, которого не хватает «хорошим девушкам» : трезвый ум.
Она не отдается романтическим фантазиям.
Трезвый ум позволяет ей использовать свою силу, если это становится необходимым.
Помимо этого, она обладает способностью противостоять давлению.
Если «хорошая девушка» отдает, отдает и отдает, пока запасы ее сил окончательно не иссякнут, женщина, обладающая трезвым умом, отлично знает, когда нужно потянуть одеяло на себя.
Стерва – это сильная женщина, которая черпает свою силу из способности независимо мыслить. А ведь современное общество всеми силами пытается научить женщину забывать о собственных интересах и жить чужой жизнью. Стерва не хочет жить по чужим стандартам, у нее есть свои.
Стерва всегда играет по собственным правилам, она уверена в себе, свободна и сильна.
Женщина, у которой отношения с мужчинами складываются удачно, пробудит в себе и другие качества. Например, чувство юмора и волшебную ауру, говорящую всем вокруг: «Я веду этот поезд. Я скажу вам, куда мы едем и когда нужно сходить» . Такая женщина знает, что нужно сделать ради собственных интересов, и она не нуждается ни в чем и ни в ком. Она здесь, потому что это ее собственный выбор.
Стервы, которых так любят мужчины, обладают всеми этими качествами. Они живут на грани. Именно эту грань мужчины и находят столь неотразимой. Главное заключается в том, что таким женщинам нет необходимости искать подобных качеств где-то снаружи. Они всегда присутствуют в их собственной натуре.
Shair Orucov
Твой портрет???А как с личной жизнью у Тебя???.
Каждый свое вкладывает в понятие стервы. Это характер человека, но любые качества можно в себе развить при большом желании и стремлении.
если верить толковому словарю, то "стерва" - это труп животного.... вот и выбирайте, что лучше :-)
на самом деле стервы у меня вызывают жалость, ведь не от хорошей жизни женщина становится такой бесчувственной
настоящая женщина-это стерва в первую очередь, отсюда все плюсы...
после несчастной любви стервой не становятся))) я вас уверяю)))
На вкус и цвет - товарищей нет!
хорошо для самой стервы! а что крутишь всеми как хочешь. себя любишь и не кому не даешь в обиду. интриги крутишь.. . не скучно жить)
хотелось бы почувствовать как это...
Стерва - это только обложка, а внутри скрывается ЧУДО
Это очень хорошо! Стервы нас дисциплинируют, заставляют постоянно быть в напряжении, просчитывать все наперед и любить их!!!
Стерва-это то что заводит мужчин, но не нравиться другим женщинам! Если становишься стервой значит этого требует жизнь. А если так нужно- то это уже плюс!