Отношения

На работе СЛУЧАЙНО испачкал воротник белой рубашки помадой с двух сторон...Как дома Жене объяснить...что случайно?)))

Галина Кислова
интересно, как можно случайно испачкать помадой воротник? не прокатит.
Ильнар Садыков
Лучший ответ
Оторвите воротник, типа отбивался от хулиганов. Убъёте двух зайцев - и от помады избавитесь, и в глазах жены на голову станете выше.
короче... мне не объяснишь... зайти в прачечную... пусть постирают
Алексей Лужных
Как угодно, главное в бюро ритуальных услуг.... не забудьте заехать)) )
Я буду переживать за Вас))))
Яна Томм
Приходи домой раньше её и переоденься в ейное белье.
Тогда и объяснять ничего не придется...;)))
Лучше в мокрой ( застиранной ) рубашке на работе, чем в сухой с объяснениями дома.. . =))))))))))
Алина Швец
Скажи ей что ты трансвестит:):):)
ой, да ничего не делай. так иди.
завтра расскажи, жарко у вас было или нет?
блин... почему все так любят рубашки целовать))))))))))))
Henrik Voskanyan
Галина Кислова Коллеге стало плохо....полуобморок,пришлось на воздух нести Её на руках ...она на плече и прикорнула немного...)))
придти без рубашки)))
пролей на нее кофе и купи новую) дома скажи облился и выкинул) вроде даже не обманешь))))
Ну, на воротнике не страшно, а вот если на трусах.. . и с двух сторон. .
Соди за новой рубашкой!
Alexey Klimov
Зайдете домой и сами скажите ей, как вы испачкались. А если не скажите и она увидит-то будет армагедон
Егор Дрягин
Объясни до мелочей как произошла такая "случайность". Может поверит...
Юлия Горина
не изменяй жене ублюдок
задание государсвенной важности... может наградят да же... посмертно...
Надо купить другую рубашку. И в следующий раз "случайно" не пачкаться.
М@
Манат @