Отношения
На работе СЛУЧАЙНО испачкал воротник белой рубашки помадой с двух сторон...Как дома Жене объяснить...что случайно?)))
интересно, как можно случайно испачкать помадой воротник? не прокатит.
Оторвите воротник, типа отбивался от хулиганов. Убъёте двух зайцев - и от помады избавитесь, и в глазах жены на голову станете выше.
короче... мне не объяснишь... зайти в прачечную... пусть постирают
Как угодно, главное в бюро ритуальных услуг.... не забудьте заехать)) )
Я буду переживать за Вас))))
Приходи домой раньше её и переоденься в ейное белье.
Тогда и объяснять ничего не придется...;)))
Лучше в мокрой ( застиранной ) рубашке на работе, чем в сухой с объяснениями дома.. . =))))))))))
Скажи ей что ты трансвестит:):):)
ой, да ничего не делай. так иди.
завтра расскажи, жарко у вас было или нет?
блин... почему все так любят рубашки целовать))))))))))))
Галина Кислова
Коллеге стало плохо....полуобморок,пришлось на воздух нести Её на руках ...она на плече и прикорнула немного...)))
придти без рубашки)))
пролей на нее кофе и купи новую) дома скажи облился и выкинул) вроде даже не обманешь))))
Ну, на воротнике не страшно, а вот если на трусах.. . и с двух сторон. .
Соди за новой рубашкой!
Зайдете домой и сами скажите ей, как вы испачкались. А если не скажите и она увидит-то будет армагедон
Объясни до мелочей как произошла такая "случайность". Может поверит...
не изменяй жене ублюдок
задание государсвенной важности... может наградят да же... посмертно...
Надо купить другую рубашку. И в следующий раз "случайно" не пачкаться.