Отношения

Любимый хочет чтобы я бросила работу.мол он сам меня может обеспечивать!но я не хочу дома сидеть!как ему это объяснить??

Надо попытатся ему об"яснить. что без работы и общества. ты будешь тосковать. что тебе надо общения с людьми. а не находиться постоянно в 4 стенах. так ты очень быстро увянешь. станешь очень раздражительной!!!! Ведь невыносимо сидеть дома все время. это же равносильно домашнему аресту!!!! Милый. давай не будем по этому поводу ругаться. я дорожу твоей заботой обо мне. но мне так будет хуже!!!! Дело не в том. что ты можешь меня обеспечить. дело в том. что я тоже живая и хочу работать!!!! Не ставь меня пожалуйсто в такие жесткие рамки!!!! Может позже я и буду дома. носейчас я очень хочу ходить на работу.
Alexsandr Samusenko
Лучший ответ
Ну это же классно.... мне бы так, но увы! На будующее образование, на будующее!
Айдана Омарова
Нужно искать компромисс, устройтесь на работу на неполный рабочий день, вроде бы и работаете, а вроде и - нет. Или срочно заводите парочку детишек, а так можно просто от тоски погибнуть.
Антон Воронков
Скажите ему, что сидя дома, Вам в голову будут лезть всякие мысли, от которых ему, впоследствии, станет неуютно. Все это уже пройдено и не один раз! Лучше женщине работать пусть даже за небольшие деньги!
;-)))
Гулназ Досаева
Вот и заведи детей!
ни как мужики не понимают этого так, что с мирись с этим)))))