Отношения

считаются ли отношения на стороне изменой, если жена не хочет, какой выход?

В Семейном кодексе и вообще в гражданском праве бывшего СССР нет такого правонарушения, как супружеская измена.
Букет заболеваний эндокринной и мочеполовой системы на почве такой верности объективно существует.
Найдите любовницу и потихоньку к ней похаживайте, если развод Вам невыгоден. Только по тихому.
Алена Никифорова
Лучший ответ
узнай почему не хочет (если осмелится сказать)
если не хочешь развода и вас обоих устраивает такая совместная жизнь - на лево. но так чтоб никто не знал и не догадывался. и чтобы ни морально ни материально не отражалось на семье.
Сергей Кузин
предложить ей развод
Miras Junisaliev
считаются, выхода три: разобраться почему жена не хочет, смириться, развод
С*
Саша ***
Если жена не хочет, ты уверен, что захотят другие женщины?
Серега , Захотят, не сомневайся
Обманывать, оставаться верным, развод
Roman Razin
жена не хочет потому что не видит вашей любви и нежного отношения в жизни, днем. ДНЕМ ВЫ ОТНОСИТЕСЬ НАВЕРНЯКА К НЕЙ КАК К МЕБЕЛИ, А НОЧЬЮ ХОИТТЕ ОТ НЕЕ ИСПОЛНЕНИЯ СУПРУЖЕСКИХ ОБЯЗАНОСТЕЙ. еСЛИ МУЖЧИНЕ ДОСТАТОЧНО ОДНОГО ПРИКОСНОВЕНИЯ, ЧТОБ ОН ЗАВЕЛСЯ И ЗАХОТЕЛ, ТО ЖЕНЩИНА ВСЕ ПРОПУСКАЕТ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ, А УЖ ПОТОМ ЧЕРЕЗ ФИЗИЧЕСКИЙ КОНТАКТ
Дмитрий Графф
Если жена не хочет, а организм требует.... делай, что организм требует. У меня такая же ситуация.... Тут или во мне проблемы, или в ней..., но с другими всё отлично! А измена - она всегда неприятна! Ну, два дня попереживаешь, и всё!
Elzar Abdraiev
А что ты сделал, что бы жена тебя захотела? То что ты изменяешь жене - это подло....
Elzar Abdraiev Подло- полностью согласен. Ну, а если она даёт так, лишь бы отвязался, прелюдий не хочет, но иногда всё же кончает....Это же тоже не нормально.
Я за безопасный секас!!!
Женщинам нужен эмоциональный контакт, вы с ней далеки, вот она и не хочет. Подумайте о ее чувствах, сделайте шаг на встречу и все наладится.
Виктор Манга
Elzar Abdraiev Вы говорите глупости, если она хочет секса, то она хочет секса!!!!Я пригласил одноклассницу в кино, она потащила меня к себе домой. какой здесь может быть эмоциональный контакт?
Да. Выход-поговорить по душам и разобраться в ситуации.