В Семейном кодексе и вообще в гражданском праве бывшего СССР нет такого правонарушения, как супружеская измена.
Букет заболеваний эндокринной и мочеполовой системы на почве такой верности объективно существует.
Найдите любовницу и потихоньку к ней похаживайте, если развод Вам невыгоден. Только по тихому.
Отношения
считаются ли отношения на стороне изменой, если жена не хочет, какой выход?
узнай почему не хочет (если осмелится сказать)
если не хочешь развода и вас обоих устраивает такая совместная жизнь - на лево. но так чтоб никто не знал и не догадывался. и чтобы ни морально ни материально не отражалось на семье.
предложить ей развод
считаются, выхода три: разобраться почему жена не хочет, смириться, развод
Если жена не хочет, ты уверен, что захотят другие женщины?
Серега ,
Захотят, не сомневайся
Обманывать, оставаться верным, развод
жена не хочет потому что не видит вашей любви и нежного отношения в жизни, днем. ДНЕМ ВЫ ОТНОСИТЕСЬ НАВЕРНЯКА К НЕЙ КАК К МЕБЕЛИ, А НОЧЬЮ ХОИТТЕ ОТ НЕЕ ИСПОЛНЕНИЯ СУПРУЖЕСКИХ ОБЯЗАНОСТЕЙ. еСЛИ МУЖЧИНЕ ДОСТАТОЧНО ОДНОГО ПРИКОСНОВЕНИЯ, ЧТОБ ОН ЗАВЕЛСЯ И ЗАХОТЕЛ, ТО ЖЕНЩИНА ВСЕ ПРОПУСКАЕТ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ, А УЖ ПОТОМ ЧЕРЕЗ ФИЗИЧЕСКИЙ КОНТАКТ
Если жена не хочет, а организм требует.... делай, что организм требует. У меня такая же ситуация.... Тут или во мне проблемы, или в ней..., но с другими всё отлично! А измена - она всегда неприятна! Ну, два дня попереживаешь, и всё!
А что ты сделал, что бы жена тебя захотела? То что ты изменяешь жене - это подло....
Elzar Abdraiev
Подло- полностью согласен. Ну, а если она даёт так, лишь бы отвязался, прелюдий не хочет, но иногда всё же кончает....Это же тоже не нормально.
Я за безопасный секас!!!
Женщинам нужен эмоциональный контакт, вы с ней далеки, вот она и не хочет. Подумайте о ее чувствах, сделайте шаг на встречу и все наладится.
Elzar Abdraiev
Вы говорите глупости, если она хочет секса, то она хочет секса!!!!Я пригласил одноклассницу в кино, она потащила меня к себе домой. какой здесь может быть эмоциональный контакт?
Да. Выход-поговорить по душам и разобраться в ситуации.