Отношения

не судите строго и так тошно я изменила мужу незнаю как быть . расскажу потеряю, не расскажу совесть грызет! аж хочется

Послушай меня пожалуйста!! ! Ты изменила мужу, не говори ему!!!! Мы поняли, выслушали. Кто-то сказал плохо, кто-то сказал хорошо.
Я тебе так скажу. Я всегда думал, если ДЕВУШКА изменяет то есть на то причины. Радуйся этому! Все хорошо! Не нужно себя грысть, просто есть на то причины! Сама подумай, ты изменила мужу, потому что....
Рамиля Исмагилова
Лучший ответ
изменяй почаще и клади на совесть
все пройдет
Если верующая - иди, расскажи батюшке. Если нет -считай, уже нам рассказала. Главное, что ты раскаялась уже. Теперь забудь и больше так не делай. А мужу не рассказывай, не надо точно.
Анна Кулишова
Даже не думайте в число ошибок добавить еще одну. Подобные "покаяния" не для ушей мужа. И не для ушей подруг. Забудьте. Ничего не было.
Konstantina Petrakova
ЭТО будет с тобой ВСЮ жизнь
Renatka_Smit :3
Ну хотите потерять мужа-расскажите. Оно вам надо?
Селяви, едрить ее за ногу.
Если любишь то больше не изменяй. . мы ему не скажем.
А ежели не любишь, то уходи и не грызись совестью.
Чтоб бабайка разорвал тебе вагину!!)))
Ну я незнаю если бы я был твоим мужем я бы отпиздил сначала тебя потом того второго потом вас всесте, если бы любил простил бы потом но держал бы уже на коротком поводке со строгим ошейником, и скорей всего ты бы сама потом ушла потому что свободой твоей распоряжался бы я
Сложно что-то советовать в такой ситуации в которой сам не был, но я думаю что терзания совести в этом случае достаточное наказание и если вы уверенны что такое больше не повторится- не причиняйте боль еще и мужу и никому больше не рассказывайте просто забудьте с этого надо извлечь только урок....