Отношения

Я ему говорю,ты вообще собираешься на мне жениться? А он.. Расписаться готов,а свадьбу не хочу. Это нормально?

а что тут нормального? зачем ему расписываться то?
Еркен Назаров
Лучший ответ
Ну не любит он пьяных да еще и еще орущих, чтобы Вы целовались!!!))) ) Свадьба это не ворота в Рай!!!)) ) Он прав!
может он реалист?
Oleg Gruznov
Разве об таком спрашивают? )
у меня такая же ситуация... вот эти самые церемонии торжественные ппц.. даж думать стремно... никакого комфорта в этот момент явно ощущать не буду, да и приглашать придется многих людей большинствуу из которых нечем будет занятиься, роме обсуждения личной постельной жизни и взаимной совместимости новобрачных.. .
нормально. большинство мужчин само мероприятие "свадьба" напрягает: гости, суматоха, деньги, быть весельчаком в центре внимания. его понять можно, вполне
Kamchybek Matkarimov
Нормально.
Да, лудше на море в Гагра .
Assemgul Zhakina
Это нормально! Расписывайтесь тихо, свадьба это не показатель большой любви!
Нормально
Mcking Ondasinov
Может считает, что средства будут потрачены зря, может у него какие-то планы?? ? А некоторым не нравятся вообще такие мероприятия. Вообщем не смертельно!
Сергей Дабаев
Нормально. Не все хотят именно пышную свадьбу! Вы можете пожениться, чтобы платье у Вас было белое, и у него костюм.. на машине в загс.. но без кучи народа. так еще можно.
это нормально.. может он не любит больших гуляний или всей этой суеты перед свадьбой.. или чтоб деньги не тратить
это нормально, значить он уже готов к женитьбе, но возможно не хочет присутствия людей, и хочет провести всё по тихому