Отношения
что ответить девушке если она постоянно спрашивает ты на мне женишься? Я просто не готов ещё жениться, да и не хочу
Так вы ей так и объясните! Что я мол, не готов, не хочу! Объясните всё чётко, без надежд! а то, мы девушки, такие, всегда всё додумываем и передумываем)
Скажите, что еще не готовы к созданию семьи. Надо к такому шагу отнестись серьезно. И просто пока не хотите.
ну значит так и ответь, пусть человек знает правду, зачем тогда голову то морочить?
скажи-своевременно или несколько позже-.
скажите прямо, что не хотите, а то она съест вам мозг
мда. . тогда не давай ей надежд
Так и скажи ей, чтобы она зря не надеялась...
скажите ей; сама женись, я ещё не хочу, время не пришло моё.
Пообещайте жениться, это ее успокоит.
А тянуть с этим делом можно о-очень долго :)))
Вообще, я Вам завидую :)
У меня другая проблема: спать со мной никто не отказывается, а замуж не идут :)))
Вообще, я Вам завидую :)
Сложная ситуация. Я не знаю что тебе делать.
Я бы сказал, что пока не готов к этому, а дальше посмотрим.
так и ответить
Вот так и скажи - как есть
Так и скажи, что пока не готов. Учти, она же не просто так постоянно тебя спрашивает. Чувствует, что ей пора. Это значит, что скоро она может предложить расстаться.
вот так и сажи что не готов пока и не хочешь.
чего же вы боитесь? если вы и вправду еще не готовы и не хотите )))
скажите все как есть если не поймет это уже не ваши проблемы )))
Если Вы ее любите, но еще не готовы к столь ответственному шагу, тяните резину дальше, давайте обещания, авось годика через 2 созреете, а нет, так уж вконец надоедят ее "женихания".