Отношения

скажите моя девушка родила мне ,должен ли я на ней жениться?

конечно!!!! глупый вопрос
Дима Бахчеван
Лучший ответ
во дамы насели.... как эт родила? ты чо не знал, что она беременна? или родила в тихоря а теперь говорит всем, что от него? ты уверен что от тебя.
Олег Гудимов
тебе решать.
Manas Karyev
тебе решать.. . а вообще ребёнок без отца расти не должен!
Ну если ты порядощный чеовек то должен, а так придётся до 18 лет ей олименты выплачивать!!!
Юлия Титова
Это не вариан! Если тебе девушка не нужна и ребенок, женитьбой проблему не решишь! Раньше думать надо было!
Лично я женился...
женитьба это не главное, если ты покажешь девушке что этот ребенок тебе не безразличен (надеюсь! ) то будешь общаться с ней и со своим ребенком не испытывая угрызений совести. Главное здесь не штамп в паспорте а отношение к ним.
Вот мужики пошли! как спать ложиться вместе они всегда готовы. а как жениться - в кусты! сам решай. никто тебя не заставит!!!
а ты сам подумай хочешь ты этого или нет.
не должен.
Ты еще спрашиваешь?? ? (((
естественно, если есть хоть капля мужского достоинства
если тебя всю жизнь не будет потом мучить совесть, и потом не появиться любви к ребенку, и ты можешь жить спокойно, зная что где то находиться часть тебя, нуждающаяся в тебе, то конешно не женись.
жениться не обязательно, но раз ребенок твой, хотя бы о нем не забывай.
нет, не должен! ОБЯЗАН!!!!