Отношения
я хочу родить от него ребенка. пусть даже не женится. что делать?
Скажи прямо, предложи сделать ребенка. Только не забудь сказать ему, что ни на что не претендуешь и воспитывать и обеспечивать будешь сама.
А вдруг ты на алименты подашь? На хрен ему такое счастье?
проблемааааааааа
когда родишь и останешься одна с ребенком - посмотрим как ты заскулишь !! не надо этого делать !! ( если ты ему не нужна сейчас, то уж с ребенком и подавно на фиг не нать )
дырявь презики
так шили вили что еще
роди
презервативы иголкой прокалывать
мда... ребенку полноценная нужна семья. .
С твоим мышлением и IQ как у хлебушка точно фигни и не такой наворотишь
ДЕРЗАЙ!!!
Роди
не подмывайся
тебе как поеб*ться ни чего в голову не лезет?
делайте то, что хотите.
Я мать одиночка и несчитаю что мой ребёнок нуждается в чем тот! Внимания и любви я ему даю достаточна! С отцом ребёнка расталист пару дней назад т. к непомагал не финансова и с ребёнком несилел! Так зачем такой нам папа, уж сама как нибуть ))) сложновата не спорю, но когда смотрешь на эту милую безубую улыбку тогда понимаешь что не один мужик недостоен твоих слёз!
смотри. потом пожалеть можешь, а ребенка назад не запихнёшь.
visualife.newmobapp.com/ru/
Составьте там свою карту для указанного желания. Это будет первый шаг. Остальное случится позднее.
эгоистка.... лучше не надо... в неполноценной семье ребенок никогда не будет по настоящему счастлив
Поговори с ним и дай расписку, о том что согласна чтобы он не платил алименты и не участвовал в воспитании ребенка.
не стоит