Отношения

Моя девушка оказалась не девственницей. Стоит ли на такой жениться?

Вообщем когда познакомился с девушкой, она сказала что является девственницой. А недавно призналась что у неё до меня были 2 парня. И теперь как то не приятно осозновать, что она б/у и её до меня кто-то имел. И желание жениться пропало.
Бросай её. В жены нужно брать нормальную и чистую девушку.
Yodgor Aminov
Лучший ответ
Афина Амангельдиева да . умора . сам страшннеький . и подавай ему девственницу . да ты знай . что каждый . кто у нас не прервый . тот у нас второй .
а ты то ангел? вот отсюда и исходи . мужикам поставить бы счетчик . не один счетчик бы не выдержал
можно подумать - у тебя до неё никого не было, то есть - чья бы корова мычала...
Таня Давыдова
Тамара Калинина Не равняй девушек с парнями.
дура была бы эта девушка . если бы согласилась за тебя выйти . она просто будет несчастна .
Ты не в себе . Что в этом такого . Да ты и сам наверное не девственником с ней сексом занимался .
Сергей Ефремов
поверь, если она тут тебе наврала, дальше будет только хуже.
Нет конечно
думай сам сейчас больше половина не девственницы или будешь до старости искать
Valerij Igoshev
Если жениться собрался не на девушке, а на девственности, то сам понимаешь - не женись.
И вообще не женись ни по какой причине, кроме одной - ты хочешь детей от единственной конкретной и неповторимой женщины. И похрен, что у неё было ДО тебя с одним или двумя парнями. Не с сотней же....
Все остальное тебе и без штампа в паспорте со временем дадут.
Pearl Pearl
Ещё жопная девственность есть
Кирилл Ким
Алия Айбатуллина может у неё её нету
Татьяна Коробова Есть, но не у всех. Это надо на очко посмотреть.
жениться надо по любви, а ты её явно не любишь
если любишь то простишь
Сергей Сергей
обманула это плохо, а то что не целка так это норм. С беспробежной намучаешься, это не автомобиль )
ну если ты окончил духовную академию, ты дурак, что с такой связался. Духовник не даст благославения на брак.
если нет, да будет воля твоя.
ща эту бросишь а потом возможно женишься на той у кого ребенок есть
А ты не Б/У случайно?
А то как то дискриминация выходит..
A R T I S T
Потрахай и передай другому. Если она врала, что целка, будет врать и дальше - скажет, что было два, а окажется, что было ДВА СИМФОНИЧЕСКИХ ОРКЕСТРА или ДВА БАТАЛЬОНА.