Отношения
девушка сама призналась в своей нечистоплотности стоит ли на ней жениться хотябы из за чесности?
девушка сама призналась в своей нечистоплотности,расказала что имела половые отношения сразу с 3 мужчинами одновременно причем не единожды и с кавказскими парнями,и имела опыт ор.секса больше чем с сотней мужчин?призналась в этом сама да и я знал о ее похождениях и безотказности ?стоит ли на ней жениться? уменя к ней нету осуждения и брезгливости ее целовать интересует только мнение окружающих?
хм.... похожа извините на проститутку... обычно в жены берут скромный.... невинных... а потом уже всему та учат.. а тут по ходу она бальше тебя знает.... хотя бы пусть проверится она
Конечно, жениться и нужно не из=за выбора спутницы, а из честности. А потом честно развестись из-за нечистоплотности. Дешево и сердито!
Сколько ей лет? Большое количество сексуальных партнеров, еще не говорит о том, что она не чистоплотна и от национальности с кем она была в сексуальных отношений тоже не зависит ее чистоплотность. Возможно девушке не повезло иметь одного постоянного сексуального партнера, тем более если она не замужем. Будите вы постоянно рядом, то и никто ей больше и ненужен будет. Если любите, то ни в чем не сомневайтесь.
А тебе не плевать на мнение окружающих, если вы друг друга любите? Да и вообще, дурочка она, что рассказала. Прошлое должно оставаться в прошлом. Ни я, ни мой муж не знаем о прошлом друг друга. Нам это не интересно. Все это было до. А теперь должно интересовать только то, что есть сейчас и будет в будущем.
У тебя нет брезгливости? А гордость у тебя есть? Ты целуешь девушку, у которой был ор. секс больше чем с сотней мужчин. Ты нормальный вообще? Не противно?
Когда начнет тебе изменять, не удивляйся. А ей надо было раньше думать головой своей, а то шалавятся по всем, потом себе что-то нормальное хотят!
вот если б сам не рассказал - окружающие и не знали бы ничего!! !
тогда как?
Беги от неё! Нахрена тебе проститутка? Ты разумный???
если сможешь спокойно жить с ней, то женись. если будешь уверен, что воспитываешь своих детей, то женись. и ты правильно это назвал "нечистоплотность". это именно она. и что бы так девушки не говорили в свое оправдание, но скромная, чистая и порядочная девушка более подходящая кандидатура для семьи, чем "безотказная".
Какая разница что подумают другие? Если ты возмёшь такую честную жену себе, то ты будешь хотя бы спокоен. Только для начала проверь её на венерические заболевания и беременность не от тебя.
И вообще, кавказцы чаще всего выбирают для (любых) отношений себе послушных и не капризных женщин.
Жениться надо по любви. А не из-за честности, жалости и т. п. хорошим побуждениям.
мнение окружающих жениться или нет?
ну можно конечно её и наказать за разврат. Но как, чем? Обречь её на смерть без продолжения рода?
У неё дети есть?
А ты от неё детей хочешь или собственное и её самолюбие лишний раз побаловать?
общество тебя несомненно ругать будет, и её тоже.
Всё решит любовь, если она у вас есть. Любовь как к самим себе и друг к другу, так и к обществу, которое вы намерены пополнить еще девяткой детишек и тем самым обрести спасение души и вымирающей демографии
У неё дети есть?