Отношения
Я встречаюсь с ним 1,5 недели,он хочет секса,но я сомневаюсь.он готов поддождать.И все же это нормально?Что посоветуете?
а как ты хочешь сама? что бы тебе здесь не насоветовали ты все равно сделаешь по своему.
а чего ждать? что изменится через неделю, месяц, пол-года???
Не верь ему! Он хочет испортить тебе шкуру! :)))))))))))))))
Я больше 4 встречь не жду. Даже если чувствую себя влюблённым отправлю номер в категорию "Никогда не отвечать"
А может узнать сначала друг друга получше.
1.5 недели вполне нормально для секса, зачем ждать все равно рано или поздно переспите.
А куда так торопитесь. Пусть ждет. Чем дольше ждет, тем слаще будет, и не забудьте, что доступная девушка нужна только для сиюминутного удовлетворения. Для настоящих отношений выбирают других.
Та нифига это не нормально, в чем там ты сомневаешься, и чё ему ждать? Не надо из секаса культа делать, вы симпатичны друг другу-и вперед, на здоровье!
что легко достается-легко и потерять можно. если вы в нем заинтерисованы-то чем дольше-тем лучше-если его это не устраивает и уйдет на поиски доступной-делайте вывод для чего вы ему были нужны. удачи вам
не нормально! ! хочет тебя на секс развести - будь с ним осторожнее. мне кажется что ничего серьезного он не хочет.
было бы странно, если бы парень не хотел секса. он готов хоть сразу, через день после знакомства. но он знает, что может этим обидеть чувства девушки.
не обижайтесь на него, ведь он - мужчина. но если вы не готовы к такому быстрому развитию событий, не торопитесь. если он любит - подождет!
а вы сами-то хотите его?
Чего то он много хочет после полторы недели! Получит что надо поднадоест и убежит!
Советую немного подождать.... Хочет быть с тобой-потерпит. Все таки мне кажется, что 1,5 недели это очень и очень мало...
пусть Ждёт!!!! а ты будь осторожнее...