Отношения
Девушка забеременела, Он обещал женится через год, Но после аборта
Встречалась с одним парнем почти 3 года, были отношения, первый мужчина, но получилось так что мы расстались. И через некоторое время я начала встречаться с другим парнем, он старше меня на год, ему 25 лет. Умный, очень целеустремленный, воспитанный. Работает, и очень любит свою работу, хочет достичь успехов в карьере. У него нет поддержки папы, дяди и т.п, как то сам добивается своими силами, старанием. Он из большой семьи, родители, родственники живут в другом городе. На шей кредит на три года. Вот и старался ,работал. У него были свои принципы . Мы встречались почти год, он никогда не обещал на мне женится так как изначально мы решили что будем встречаться без всяких обязательств друг перед другом, я согласилась. Естественно он хотел в жены девственницу, и я уважала его желание, решение. Но Думала со временем полюбит и примет, простит. Но это не отпускает его до сих пор. Но изменить нечего не возможно, это была моя ошибка. Так вышло что я забеременела, мы всегда были осторожны, ну вот попался такой или как, и я беременна. Я очень хотела этого ребенка, а он нет . Настаивал на аборте. Конечно я хотела за него замуж , и чтобы ребенок родился и у него был отец. Он обещал женится через год, когда немного станет на ноги, и кредит к тому времени закроет. Говорил что родители не в состоянии сделать свадьбу. А свадьба мне и не нужна была , не просила даже. мне было главное ребенка родить , и что бы он был рядом с нами. Он настаивал ,просил поверить ему, обещал через год женится. Заставлять его женится я не хотела. думала возможно и без него родить и самой воспитать, поднять ребенка. Но мы не всегда можем делать то чего хотим, я не думала о себе , о трудностях которые предстоят. Думала о своих родителях, не хотела что бы они страдали и отвечали за мои ошибки. Они всегда хотели , мечтали чтобы все было как положено. Сделала аборт, знаю и никогда себе этого не прощу, это моя вина моя ошибка. Спустя буквально две три недели после аборта мой молодой человек говорит что запаниковал, и про свадьбу, мол время покажет. Знаю найти другова всегда можно, но где гарантия что другой будет лучше? да И сама не хочу быть с другим мужчинами, пробовать то с одним то с другим. Чувства у него ко мне есть, и расставаться он не хочет, и поженимся не говорит. И причина в том что он был у меня не первым. встречаться как раньше. Без обязательств. Нечего не обещая. Стоит ли продолжать отношения ? есть ли будущее у нас ? стоит ли бороться? И как? Или расстаться? Поделитесь своим мнением , пожалуйста.
Слово напрашивается на три буквы, куда этого человека уже давно пора было послать. а аборты делать не от Любви заставляют, а из-за простого Эгоизма и безответственности. Такой хороший положительный, я бы даже прослезилась... еще бы крылья ему ангела и нимб над головой.
забудь его.
ищи НОРМАЛЬНОГО.
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
ищи НОРМАЛЬНОГО.
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
Маша я честно говоря в шоке от прочитанного, как можно хотеть выйти замуж за ублюдка, который подтолкнул на аборт? а тебе надо было рожать, хотя возможно ты этого никогда не испытаешь, опасно делать аборты первый раз не рожавшей, ты пишишь я сделала ошибку, для тебя ребенок- это ошибка?? ? сейчас пост идет великий а ты аборт сделала, молодец!!!
Неужели тебе охота быть просто подстилкой, а ни кем-то более?
аборт... .
мразью хочешь быть не делай так
666 а то встретимся с тобой в аду
мразью хочешь быть не делай так
666 а то встретимся с тобой в аду
бросай его-мой тебе совет.
жадный какой-то, тыкать умеет - а за последствия сразу-аборт
куда бороться? за этот приз. . в мир равнодушия, вранья и пофигизма. Уверенна что про свадьбу полное вранье, он наплювательски просто отнесся к тебе . .а ты так ждала от него поддержки и понимания, а он все за тебя решил и забыл тебя спросить. Вообщем на лицо один эгоизм, он думает только о себе. Ну и как говориться все было без обязательств оно так и осталось. ..Подумай ты заслуживаешь лучшего