Отношения
Если девушка забеременела, неужели надо жениться!!??
Хорошее имя у тебя...
Да нет, помогайте материально!
Если любишь---женись)))
Неужели!!!. Ну надо же!... (( Трахаться вы все мастера (думаете, что таковыми являетесь) , а ответственности никто нести не хочет. Вот один такой ...изуродовал здоровье моей близкой подруги полтора года назад. И ему по... й, что она уже никогда его не восстановит. Хорошо бы хоть к моральному равновесию ей прийти когда-нибудь.
и кто ты есть после такого вопроса????
кататься любил вот пришло время возить саночки вперед и с песней
если не любишь - не нужно. это один вопрос. но совершенно другой - твоё отношение к ребёнку (которое не должно зависеть от того, стояли ли вы в ЗАГСе под марш Мендельсона)
Ну вообще то не обязательно. Если вы ее не любите, то из брака по необходимости ничего хорошего не выйдет. Поддерживайте ее, помогайте, занимайтесь с ребенком когда он родится, будьте хорошим отцом! А вот мужем быть не обязаны.
Да, нет, не обязательно. Главное договориться об размере алиментов!
штамп в паспорте это что???? да ни что - а проблеммы реальные!!!! все беды именно из-за них - женщин (б.. б) смысл гнаться за печатью, живите долго и счастливо!!!!
Кто это придумал? Брак без любви это ад для двоих! Просто от ребенка не отказываются, нормальные папы. главное помощь в трудную минуту!
НЕ пора лечится и срочно причём лечить нужно голову!!!! Потому что она у тебя на хрен совсем больная так как не думает она а думает головка!!!!
смотря от кого... если от тебя, то ты просто обязан на ней жениться. (если любишь канешно)
дааа нужно, тебе за все добрые и не очень дела тебе Вселенная потом отдаст
канешна, а иначе она падумает что ты ее не любишь!