Отношения
Почему родители девушки, забеременевшей без мужа, не хотят видеть ее в своем доме? Ведь это же они ее так воспитали
(девушка не замужем, забеременела по своему желанию)
это ненормальное поведение родителей.
Ненормально не спать по ночам и качать на старости лет малыша, пока его мамочка не нагуляется!))) ) только в России родители кормят и содержат своих детей и внуков до самой смерти!!!))))
Беременность без мужа.. . понятно, осуждаема.. . но, тем не менее, это их дочь беременна и носит под сердцем их кровинушку, как можно быть такими жестокими, чтобы не хотеть видеть дочь в своем доме.. . Я не могу понять таких родителей...
Потому что они ненормальные.
Если беременная женщина, называет себя девушкой, то всегда будет искать виноватых на стороне. Сколько раз надо забеременеть, что бы "девушка"поняла, что она уже женщина, и пора брать ответственность на себя! А не позиционировать себя, как слабую, беззащитную девушку.
Простят и примут, пусть чуть-чуть в себя придут. Они тоже живут в плену у стереотипов "что люди скажут". И как всякие родители хотели своей дочери семью. Не думаю, что они допустят, чтобы их кровь по свету скиталась. Что люди.. . Не они будут кормить маму и ребенка хлебом!
Девушка забеременевшая по своему желанию должна себя сама обеспечивать, содержать. У вас мужа нет, на кого вы хотите расчитывать, на родителей? Вы вступили во взрослую жизнь, вот и купайтесь в ней, совершайте поступки. Снимите квартиру, обеспечте ребенка и себя.