Отношения

почему муж редко хочет близости? но всегда ночью дома и не опаздывает сработы

причин может быть очень много:
1.не уважение к мужу - многие на протяжении многих лет пренебрегают своим мужем, что убивает мужской тестостерон и психологический настрой на конкретную женщину - в данном случае жену
2.лишний вес у мужчины - объем талии не должен превышать 98 сантиметров
3.кушаем ГаМнО - благодаря чему снова лишний вес и масса бляшек в кровеносных сосудах, а это снова удар по эрекции
4.вы женщины иногда, то к себе не подпускаете, потому что видите ли вам не хочется секса, то кидаетесь что матросов на амбразуру
5.измена - у меня знакомый был которому жена изменила, но она думал, что он не знает, а он знал - всячески избегал встречи, а через год развелся

а на счет годиков, то думаю что возраст здесь не причем
6.простата
7. и т. д.

сами найдите причину в ваших отношениях и ненавязчиво помогите

удачи вам, в семейных отношениях!
Саша Шляев
Лучший ответ
Я б счастлива была. Если бы ещё жрать хотел редко, вообще красота.
Олег Куликов
Причин может быть куча, несмотря на видимую верность. Возможно, возраст - после 30 они уже не те. Многие:))
надоел унылый однообразный секс .
Ролевые игры! Притомилось ему однообразие.
может он много работает и устает, а может у него что-нибудь болит...
Может приелась не дай Бог)))))) . От возраста зависит и работы.
попробуй посмотреть в зеркало и ответить на свой вопрос
возраст