Отношения
Почему муж редко говорит: "Люблю"?
Мы вместе 17-ый год. Бывает, очень хочется просто так услышать от любимого это заветное слово. Но он обычно отшучивается: Что это ты вдруг? А ты сомневаешься? А как же? и т. п. Это что, просто такое мужское поведение или нежелание показаться сентиментальным? В общем, я не понимаю.
Конечно с возрастом люди чувствуют себя не как мужчина+ женщина. А как 2 родственника, которые и так знают, что их любят, мол и нечего на ровном месте чувствами махать. Обидно, конечно, женщинам. Но если человек не любит Вас как Вам хочется, это не значит, что он Вас не любит. К сожалению, обычно надо, чтобы что - то произошло из рук вон выходящие, чтоб люди встряхнулись и поняли, как друг другу нужны.
Это свойственно мужчинам, главное поступки внимание и Вы будете себе говорить он меня любит да и 17 лет прожитых вместе говорят о многом. Любви Вам и счастья!
да это просто.. мужчина уверен.. что вы понимаете что раз он с вами.. значит любит! Они такие... я от своего тоже редко слышу...)) ) но я знаю.. он любит меня!
такого чувства просто не существует это оприория в нашем мозге, такая себе иллюзия, вера в которую верят все!!!!
О, есть неповторимые слова
Кто их сказал, истратил слишком много.
Неистощимы только синева
Небесная, да милосердье Бога.
А. Ахматова
Кто их сказал, истратил слишком много.
Неистощимы только синева
Небесная, да милосердье Бога.
А. Ахматова
Мужчины такие: раз он с вами, то как Вы можите сомневаться в его любви!)) )
А вы ему так как нам и скажите, что вам просто необходимо услышать эти заветные слова! Они даже и не догадываются, что иногданам без этих слов совсем плохо!
ТВОЯ ЖЕНЩИНА ЖДЕТ ТЕБЯ!
Если хочешь меня - возьми!
Намекни только - где и как.
Я хочу быть с тобой вблизи,
Просто сделай мне тайный знак.
И неважно - когда и где.
Будет снова приятно нам.
Я готова к любви везде.
Я согласна и здесь, и там.. .
Твоя женщина ждет тебя!
И готова тебя впустить.
Так обидно часы летят
В разговорах почти пустых.
Я тебе подарю за час
Море секса и нежных ласк.
Не узнает никто про нас,
И никто не увидит нас!
Обернись ко мне, позови,
Просто сделай мне тайный знак.
Я отдамся твоей любви.
И неважно - когда и как.
Петр Давыдов
Если хочешь меня - возьми!
Намекни только - где и как.
Я хочу быть с тобой вблизи,
Просто сделай мне тайный знак.
И неважно - когда и где.
Будет снова приятно нам.
Я готова к любви везде.
Я согласна и здесь, и там.. .
Твоя женщина ждет тебя!
И готова тебя впустить.
Так обидно часы летят
В разговорах почти пустых.
Я тебе подарю за час
Море секса и нежных ласк.
Не узнает никто про нас,
И никто не увидит нас!
Обернись ко мне, позови,
Просто сделай мне тайный знак.
Я отдамся твоей любви.
И неважно - когда и как.
Петр Давыдов
я считаю, что любовь должна проявляться не на словах, а на поступках.