Отношения
Если девушка немного поправилась, а я хочу видеть её более стройную, что делать?
любить, дак всякую
Скажешь прямо- обидется и разозлится, тонко намекнешь - понятливая девушка... задумается или.... уйдет)
Она у тебя для показа друзьям и знакомым? Если любишь, то тебе будет все равно какая она, худышка или пышечка. На всякий случай запомни, что 80% мужчин любят полных женщин, а 20%--очень полных!
Купи 2 абонемента в фитнес-центр и ходите вместе.
Это не будет намёком "Вот тоооолстая стала", а будет лишним поводом побыть вместе!
подари абонемент в фитнесс-центр и салон красоты
Может быть стоит спросить ее а хочет ли ОНА САМА видеть себя более стройной. Возможно ей больше нравится как она сейчас выглядит. Почему Вы решили, что именно Ваше мнение самое авторитетное? :-)
купите ей абонемент в спорт клуб и подарите!
что значит "ты хочешь"? Это её тело, и она должна хотеть видеть себя такой, как ей нравится.. . А если "ты хочешь", то найди себя другую девушку.. . которая либо будет не склонна к поправлению даже на 10грамм от того веса, который бы "хотелось" тебе, либо будешь её просто любить, даже при 150кг...
Надо готовить ей и приносить на подносике: завтрак, обед и ужин (всё диетическое)!! ! Тогда и худеть будет и любить ещё сильнее!!!
купи кривое зеркало))
Лишь 30% мужчин любят полных женщин, остальные любят всяких.
Сказать "Милая, я хочу начать ходить в спорт зал, но одному мне как-то неуютно) Пошли со мной))) "
Подари абонемент с спортзал.
А лучше вместе с ней сходи, так что б не обидеть..
подарить тренажер или менять приоритеты!
Все неправда! Купи ей шикарное платье на два размера меньше. Это самый сильный стимул !!!Проверено, мин-нет.