Отношения
Милый мужчина! Ты хочешь видеть стройную и красивую, но, в конечном итоге выбираешь не идеал... Что тобой движет?
Здравый смысл
Стройные и красивые это и есть не идеал, это же стервы из ночного клуба, как они могут быть идеальными. У кого этого недостатка нет, это домашние женщины, возможно полные. А мужчина не собака, на кости не бросается.
Сексуальность и темперамент. Внешняя красота тела очень редко имеет к этому отношение.
Наталья Скакодуб
у меня есть вопрос про темперамент...Он задан вчера. Если не сложно, дайте, пожалуйста, ответ.
Подсознание движет, выбирают ту которая готова к деторождения, но сами этого не осознают.
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка.
В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной.
Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком ше***тной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным.
Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.
Я решил жениться на стабильной женщине.
Наталья Скакодуб
Спасибо! Супер!
Мы все не идеал, даже стройные и красивые имеют изъяны ...
Дама Сердца.
есть разница между "быть" u "казаться"
"быть" - обыденность
"казаться" - половой идеал
половое многообразие в том что люди по разному соизмеряют эти вещи
например многие женщины желали бы что бы "казаться" превратило "быть" в сказку
но в итоге находят то что удобно учитывая свои представления о половой жизни
"быть" - обыденность
"казаться" - половой идеал
Наталья Скакодуб
спасибо
Я люблю нормальных и без комплексов)))