Отношения
Милый мужчина! Было ли у тебя такое, когда несколько лет ты добивался женщину? Каков был итог?
милая Ирина, я не добивался женщин, всё было наоборот
Евгений Барбакадзе
Ну, с такой аватаркой!! ! Наверное и я сдалась бы)))
Мы выбираем женщин, которые уже нас первые выбрали.
Так они и признались)))
Даурен Шокпарбаев
ну почему? Я ответил ниже очень даже правдиво. Правдивее не бывает. Просто не совсем подробно, но и не надо оно )))
Было. Ну может не несколько лет, но 1,5 года =) Итог нулевой, увы.. . френдзона такая френдзона) Теперь смешно вспоминать)
если секса нет в течение трех месяцев.... то и продолжать не стоит
Смотря что считать конечной целью.. . )) С одной ходил 1,5 года почти за ручку и что-то не решался все - в итоге вышло что берёг для другого. А после этого с другой всё решилось за 2 месяца )))
Было. Года три, - безрезультатно. Не сказать что все три и года я АКТИВНО добивался этой девушки, после массы неудач я просто "любил издалека", однако всегда "был поблизости" и девушка это видела и знала. Но... девушка меня попросту не воспринимала всерьёз. Потом дороги наши разошлись ( имею ввиду жизненные пути) ,а примерно через год, может быть два года, мы встретились случайно на одной "музыкальной тусовке",- людей было много, я бы и не заметил эту девушку, я же не разглядывал ВСЕХ пришедших, девушка сама уже проявила инициативы, затем она же предложила мне встретиться, ну и потом случился "роман",недолгий, с год он продлился.
Евгений Барбакадзе
Спасибо.
Две ходки, три огнестрела одна госнаграда пятеро детей нищий инвалид... надежду не теряю
ГосподЯ! Да любит тебя дядька какой-нибудь! Утешься! Не кипи. . Всё путём будет!))
Евгений Барбакадзе
Крюков Сергей, доброе утро! "какой-нибудь"-не подходит (как банально это не звучит) , даже в моем возрасте. А за пожелание - спасибо.
сам же и послал. потому что эти несколько лет были невыносимы - я презираю себя за тугодумие. человеков переделать нельзя, а если и можно, то надо быть учителем от природы. а меня говорить очевидные вещи взрослому человеку бесит
Евгений Барбакадзе
Спасибо за мнение.
Я ДОБИВАЛСЯ ДРУГОГО-БОЖЬЕГО РАСПОЛОЖЕНИЯ!
Альбина Леднёва
Разве для Бога не все равны? Зачем чего-то добиваться и как? Разве что стараться меньше грешить.
Несколько лет? ) Если несколько лет добиваешься, а результата нет то и так понятно что ничего не светит)
Евгений Барбакадзе
Не факт.
несколько лет? несколько дней)) ) максимум неделя