Отношения
Мужчина добивался несколько лет, а после первого свидания исчез, хотя видно, что неравнодушен. Как это понять?
Он намного старше.
понял- ты ТОРМОЗ и бревно
Я любил твое белое платье...
Утонченность мечты разлюбив
Добился, однако... Пошел добиваться другую...
Он придумал себе идеальный образ, а ты его не оправдала.))
Его убила старая любовница
Перегорел
За несколько лет произошли необратимые изменения
разгадал ее таинственную улыбку
жена его в кладовке закрыла
Вопрос в том как добивался и что добился в ответ? У меня был в жизни эпизод я добивался одну 8 лет, был готов для нее на все, она меня игнорила да еще издевалась. В итоге потом сама два года пыталась найти после того как я ушел. Причина простая я думал она одна, а на деле оказалась другая. Просто теряешь интерес к этому человеку после того как узнаешь что он не то, когда тебя динамят ты думаешь что это она, причем некоторые бывают придумывают ей несуществующие качества. Причем все явные недостатки перестают воспринимать, но когда жизнь разворачивается по другому ты начинаешь понимать что это не та и идеал начинает рушиться, более того появляется к ней неприятие. Поэтому никогда не надо динамить особенно столько лет. Да еще если хотите вернуть то лучше начать общаться в спокойной обстановке. Может он просто не ожидал что ему вы ответите взаимностью и сейчас ему надо как говориться прийти в себя, а может он действительно занят. Но в любом случае надо поговорить по душам.
нашел другую
скажу так. Он ТРУС
похотили