Отношения
а с чего это мужчины считают что лезть целоваться на первом свидании нормально? (особенно если раньше не виделись..)
А ты их огорошивай. Нежно упрись в грудь рукой и скажи досадливо: да умею, умею я целоваться.
даже и не надейся - я принципиалный мужчина - никаких поцелуев до секса! ! ))
Надо обязательно попробовать вас на вкус)) )
Вкусная или нет))
а с чего ты взяла что ты царица Савская?
А что не нормального ? )
встречаясь с парнем, уже ясно по его повидению. Ты же девушка - просчитыва шаги вперед)
Мужики - самцы от природы, завоеватели - помойму это вполне нормально, тем более в наше время.
Что ты сейчас многие девушки уже и сексом на первом свидание занимаются так что мы с тобой отстали от жизни а мужчины впереди планеты всей уж поцелуй то фигня думают они ни секс можно)))))))) Прошли те времена когда дарили цветочки пели под окнами серенады и по 3 месяца ходили за ручка краснея и смущаясь взглядов)))) Ща все быстро щас уже женятся после 2 месяцев знакомства а ты про поцелуй.... Ха....
Не все такие наглые, есть и по скромней
че, не понравилось?)
авось обломится
Долгое воздержание, вот и не терпится.
Если к этому нет никаких показаний, наверное, глупо)) ) Просто иногда бывает искра проскочит, и не думаешь, какое это свидание - десятое или первые 15 минут первого=)))