Отношения

Девушки, вы позволяете платить за себя на первом свидании? Нормально это для вас?

И обязывает ли к продолжению вечера в постели, если мужчина за вас платит?
Svetlana Varlamova
если мужчина платит (нормальный вид мужчин), это не значит что он считает, что вы НЕ можете за себя заплатить, он как самец должен показать что способен это сделать и так далее, остались же какие еще джентльменские подвиги в этом мире, хоть и такая мелочь как оплатить свидание своей подруге??!!
Серик Салыков
Лучший ответ
На первом заплатила бы наполам, если пригласил он и отказался от моей половины денег соглашусь, но это ни к чему не обязывает
Что значит - позволяю? Мне это нравится. Потом могу сама мужчину содержать, дело не в этом. А секс у меня бывает обычно, когда я хочу. Хочу на первом свидании - будет на первом. У меня нет ни комплексов, ни предрассудков.
Вера Колесова
за 35 лет ниодна не отказалась от оплаты за нее, естественно и постель от нее уже ненужна
Не позволяла. Или заказывала только чай. Терпеть не могу быть обязанной незнакомому чепловеку...
Нет это ни к чему не обязывает . и это нормально когда он платит, он пригласил - он заплатил .
Ольга Зверева
не девушка но отвечу.. .
подавляющее большинство с кем приходилось общатся позволяют! ни когда не считал что если я заплатил за девушку на свидании то она мне чем то обязана.. с какого перепуга?!?
Ниннель Зайка
нет мне это не нравится, я сама вполне могу за себя заплатить
Это ни к чему не обязывет.
Но лично я не позволяю за себя платить! Принципиально плачу сама за себя!
мы живем в России.. . не в Америке! если мужчина приглашает вас в ресторан, само собой разумеется, что платит он. представьте, он пригласил вас в дорогущий ресторан, где бокал вина стоит столько, сколько вы в месяц зарабатываете? бывает и такое)
вы ему нравитесь, он за вами ухаживает, приглашает в ресторан, платит за ужин.. . это нормально! и ни к чему не обязывает) развели тут эмансипацию) давайте дойдем до того, что еще за мужчин в ресторанах платить будем) вот здорово будет) ухаживать за женщиной - прерогатива мужчин!
Если я предлагаю заплатить, то их просто передергивает, воспринимают, как оскорбление. "Я, что не могу себе позволить сводить девушку на свидание?... "
Первое свидание ни к чему не обязывает, вы узнаете друг друга, и принимаете решения симпатичен вам человек или нит .
Kg-Kg Abdiraimov