Отношения
Как забеременеть, если муж не хочет детей?
Ребенка должны хотеть оба)
Григорий Алексеев
Полностью с Вами согласна. К сожалению не всегда так получается.
Сначала смени мужа.
Катюшка Карпова
Очень хорошо... Все так просто. Мне искренне за вас страшно...
Вы уверены, что это хорошая идея??
И меня запиши в кандидаты! =)))
а кто их потом будет кормить? или алименты платить?
Если бы женщины спрашивали мужчин рожать им, или нет, то человечество давно бы уже вымерло!
Презерватив - в пипетку - внутрь. В конце рассмеяться ему в лицо: -):-)... победным гоготом: -):-), похлопав снисходительно по щеке.: -)
Такие якобы "случайные" беременности приводят к реальным расставаниям во время беременности или в скорости после родов.
cтарый верный школьный дружбан
Если он не хочет, то не нужно заводить, не ты же будешь ребёнка обеспечивать.
если муж не хочет зачем заводить нежеланных детей?
другого мужа надо.
Катюшка Карпова
Правильно. зачем общаться и что-то обьяснять? Проще пойти и найти другого мужа, а потом найти другого, когда выяснится что он плохо моет посуду...
ну а что дальше будет? нужно мужчину менять или мать одиночка (
А зачем тебе беременеть? Ты ведь еще не договорилась с мужем. Или тебе все равно, что он думает?
Всегда-всегда надевать ему резинку самой... раз надеть, два, три, пять... А потом чтоб она пару раз "случайно" порвалась или прокололась (заранее проколы иглой сделать, когда она еще в упаковке) . Небольшой шанс все же есть...
Скажи что беременна и проверь какая реакция, если пошлет на аборт, разводись.. . Если все хорошо то "зачем предохраняться если уже беременна" =)
Подожди немного... Рано или поздно он захочет ребёнка. Просто может пока он считает, что не время, ему хочется пожить в своё удовольствие) ) Вот и всё)
другого мужчину нужно, а то ещё аборт заставит делать... вам это нафиг надо?!
поменять мужа
Анара Жанимхан
У тебя все так просто...
заведи себе коня
Если вы действительно любите друг друга то стоит подождать. А если не уверенности в любви найдите себе другого мужа.