Отношения

Gkxtve считаеться что раз девушка забеременела то мужчина должен на ней жениться?

⚜ОНА: Если родить ребенка, то можно вынудить мужчину зарегистрировать отношения...
Перспектива стать отцом непременно изменит его мировоззрение...
Он "поумнеет" и создаст семью...

⚜ОН: Кажется, меня хотят поймать в ловушку, заставить подчиниться обстоятельствам, использовать, "прибрать к рукам"...
А я совсем не готов возложить на себя ответственность...
За будущего ребенка, которого мне навязали таким вот способом...
Есть же, в конце концов, масса способов решить проблему беременности без всяких детей!..

Если мужчина не хочет быть с женщиной...
То неожиданная беременность не заставит его заключить брак с сомнительными перспективами...
Имеет смысл серьезно подумать, стоит ли удерживать мужчину ребенком. Ведь женщине нужно, не просто чтобы рядом был мужчина, еле-еле мирящийся с совместным проживанием )

Ребенок должен быть желанным! )
Мухамбет И.
Лучший ответ
Это придумано в пользу мужчин, чтоб они потом долго и нудно не доказывали, что это их ребенок, когда дойдут до понимания.
Alymbek Mamazair Uulu
считается. что девушка настолько самостоятельна, что может воспитать ребенка одна,
Считается. Но все на совести и ответственности и девушки, и парня. Если парню ума не хватило предохранятся, то надо, чтобы хватило добропорядочности и ума развязать эту ситуацию с наименьшими потерями и для парня, и для девушки, и для ребенка. Одно знаю на 100% - жениться ради ребенка НЕ НАДО и нельзя, шантажировать ребенком - глупо и бесперспективно - выльется в ненависть.
нет не обязательно иногда девушки рожают для себя и не возлагают какие либо обзаности на него. вот так вот.