Отношения

Как вы относитесь к тому что девушка забеременела от мужчины, но детей не планировали. Кто виноват? Он ее бросил с ребен

Alya Nogovizina
Я к этому никак не отношусь. Девушка выбрала красивого парня, а он хотел просто секса.
Если бы девушка выбирала не внешность, а внутренний мир - то такого бы не случилось.
Altyn Issagali
Лучший ответ
надо знать какими были отношения а вообще если не планировали то в принципе виноваты то конечно оба по факту беременности, но мужчина в данном случае имеет возможность уйти никто не обязан нести ответственность за решение другова
Нужно было покупать презервативы
оба дураки, надо было лучше о контрацепции заботиться
Жанат Салатов
оба
Iren Reznik
Если она его любила, то пусть радуется беременности. Ведь это плод ее любви.
Бросил? Значит, претензий к нему много. Оставить его в покое.
Настоящий отец либо вернется, либо будет помогать своему ребенку.
Если не планировали оба, - то кто не предохранялся, тот и виноват. По-моему, так. Что-то мне подсказывает, что этого не делали оба.
Насчёт "наделал делов", - это женские байки, конечно, потому как у женщин есть всегда куча средств для предотвращения данного безобразия: от разных научных новаций до короткого "не дам". Если уж кто-то недокумекал и "пропустил", - то виноваты оба, он же её не насиловал в самом деле.
Лариса Якушева
А разве женщина может забеременеть от женщины
Ну, если ребенок в таком случае появился, то это, уж извините, не обязывает мужчину жить с этой женщиной до конца дней.. . Виноваты оба в ситуации в принципе, так как ребенку расти в таких условиях. А по отношению к девушке виновата только сама девушка: о себе самой в первую очередь думать нужно.
Vardan Shamamyan
Тут есть две принципиально разных ситуации: грубо говоря, была семья (формальная или неформальная) или не было.

В семье рождение детей является смыслом совместной жизни, и в этом случае появление ребёнка не есть то событие, чью-то "виновность" в котором надо обсуждать, а вот поведение мужчины, бросившего семью, вполне можно считать предательством.

В случае, если семьи не было, а был короткий и бурный роман, хороши оба (что не предохранялись должным образом) , а если произошёл технический сбой типа лопнувшего презерватива, никто, кроме дамы, мер принять физически не в состоянии, и если она в таком случае решила не применять соответствующих средств, то ответственность лежит на ней.
Оба виноваты, но он ещё и подлец
Девушка тоже должна головой думать.

Поэтому оба виноваты.
Глупо это все, очень глупо. Как дети честное слово. Виновата девушка в первую очередь. Сама о себе не позаботишься, никто этого за нее не сделает. Ну, а мужчина поступил как козел мягко говоря. Наделал делов и сбежал.
Regina