Отношения

Если девушка забеременеет, я не виноват? Это же её проблемы, верно?

Suhrob Tavarov
мужчины блин)))) ) тут и сказать нечего
Мухит Халыков
Лучший ответ
Алексей Плёнкин это не мужчина, это глупый поцан (ударение на "о")
ЩАССССССС как надоели ТАКИЕ НЫТИКИ!
Юлия Доценко
Девушка не может забеременеть! Это может сделать только женщина.
А кто виноват, что она стала женщиной? !
Тот человек, который подталкивает женщину к аборту, тоже будет отвечать пред Богом за грех детоубийства, если она сделает аборт!
Не берите греха на душу.
да нет, пацан
трахать можешь, умей отвечать

предохранятся не учили????
если дети не входят в твои планы... одевай резинку
Настя Зарубина
Ты не виноват.
Вася С.п
Ну, ё..та! Ну, это уж как вы договаривались. Если на самом деле ничего не обещал, то спроса нет. Если она позволяет тебе брать себя без резинки значит доверяет, а ты просто не умеешь "вынимать" когда надо.
Предохраняться тогда надо, хоть и не хочется порой...
есть такая штука - как презерватив. если не знаешь, как он выглядит - посмотри в зеркало.
Марат Саидов
Чтобы у тебя причинное место отсохло.
Бред какой-то прочитала
G B R
Прежде чем трахать, не мешало бы узнать, как предохраняться. А ты сам видно говно -человек.
Бурьян ты общипанный, иди к мамочке, она тебя выручит.
Talas Kalygulov
Предохраняться не пробовал? Как потрахаться, так первый, а как потом СВОЕГО ребёнка растить, так в кусты..
Ппц, вообще то ты как раз тут виноват! Как всегда сделал свое дело и ушел. А типа предохранятся ни как? Не хочешь детей не занимайся сексом без презерватива.
Надо предохранятся!
Как в кровать лезть, так вы первые, а как отвечать за свои поступки так вы сразу не причём!