Отношения
Бывший женится, вроде не люблю, а в душе как будто крысы со змеями...
У меня три дня назад была такая же ситуация. :)) Думала, будет у меня плохой день, но, понимая, что уже не люблю, я просто отпустила его со своих мыслей и с сердца. Остались воспоминания, но есть такое мнение, что, наверное, мне уготовано что-то другое в этой жизни. И, веря, что все к лучшему, живу и я! :)) Удачи!!!
эт не он у тебя бывший... а ты у него-бывшая...
Пишу из своего опыта и из знания психологии Развод переживается нами, жещинами, в среднем, два года. Не верьте той, которая говорит, что ей всё равно, когда расстаются, потом он женится, или девушку заводит. Переживёте, стройте свою жизнь, встречайте, любите. Всё пройдёт.
Вы очень само влюбленны, эгоистичны ...Думали, что для него существует только одна женщина - это, конечно, вы! И допустить мысли не могли, что он наидет вам - замену! И вам приятно было думать, что он один - из-за вас ...:-))) Вы о себе подумаите, ладно? Не надо и себя так изводить, и писать ему гадости, жизнь портить ...Он вам ничего не должен . А вы должны успокоиться, и встретить мужчину более разумного и спокоиного, чем вы .
собственница
Не так уж он тебе и безразличен, по ходу:))
В Вас просто проснулось чувство собственности, вскоре все пройдет, главное, не мешайте бывшему молодому человеку устраивать личную жизнь.
БЫЛА БЫ КОРОЛЕВОЙ КРАСОТЫ МУЧАЛИСЬ НЕ МЕНЬШЕ БЫ. ВЫ ПРОСТО С НИМ МЕСТАМИ ПОМЕНЯЛИСЬ
значит не вроде :)