Отношения

Вопрос первым женам: почему как только ваш бывший женится, вы активизируетесь и начинаете отравлять этой семье жизнь?

Если ты увела из семьи её мужа, конечно, будет жизнь отравлять, и правильно! А если они расстались задолго до тебя, изъешь её по полной программе, можно матом, можно в морду!
Виктор Небеленчук
Лучший ответ
А может и в первой семье ребенок? Если ваша подруга наложила запрет на всяческое общение с первой семьей (понятно, где ребенок. там и мама), ничем хорошим это не закончится. А если с пониманием-так и должно быть .Детей бывших не бывает. Он должен с ними общаться. Это совсем не значит. что он вернется туда. Не надо себя накручивать. Он ведь выбрал ее., так вот и пусть остается великодушой и самой лучшей. Запреты-это самое худшее. Муж в конце концов останется с той, которая плешь не проедает...
Vitalik Vit
Дюсш Бурлинский Наталья, о детях речь не идет! Она тупо его из семьи уволит! Говорит я красивее, он мне золото покупает и т.п..
я этого не делала. Зачем?
но женщина, от которой ушел муж, почему-то винит не себя и даже не мужа, а женщину, к которой муж ушел.
Ревность к чужому счастью
Оба бывших мужа женились. Счастья им и любви.
Ну только бы вот смогли бы меня забыть и не вспоминать))) Не, ну правда))))
Да ну, бред какой то! Занятся, что ли не чем больше!
~Оленьк@ ~
отвечаю как "не жена")
женщины большие собственницы, даже если это уже не их)
Виктор Цымбал
Это обычный женский собственический эгоизм!
Просто в ней говорит обида. Ни себе не людям.
Азат Кулов
Нет не отравляю, зачем?
Сергей Крюков
у меня у самой такая ситуация. бывшая жена его заколебала. портит кровь по -полной!... нет слов...
Дюсш Бурлинский А ты сделай, как Черкашина Ольга посоветовала!
обида! судить все могут первых, а вот посмотреть бы как вторая себя бы вела, если бы бала первой!
Дюсш Бурлинский Это по адресу! Я была по обе стороны баррикад! Но до подобного не опускалась! Если у нас не получилось вместе, пусть получится порознь!