Отношения

Бывший женился...много букв правда, но....

Бывший женился, а мне обидно почему то. Почти год назад я рассталась с ним. По какой причине?
Познакомилась в прошлом году, симпатичный парень, добрый, секс, встречи...а потом первое расставание, слезы...потом вернулся и все по новой. В течение года дёргал постоянно, то любит, то не любит. Знакомился за моей спиной с другими девушками, то звонил, скучал, а я думала, ну дам шанс...и в итоге расставание. Он очень ревновал, требовал, чтобы я снимала квартиру, готовила еду и возила на работу к нему, требовал, чтобы я отпрашивалась с работы, чтобы я могла прийти на интимную встречу. Манипулировал постоянно. И одновременно искал женщину такую, чтобы было всё: и квартира, и машина. А мне все говорил : " я только тебя люблю, и такую как ты никогда не найду". Он начал пропадать, мог не писать, потом как в чем не бывало возвращался, блокировал везде меня. Перед новым годом он болел ковидом и я по его просьбе покупала продукты, он был счастлив, что я по доброму отнеслась, пообещал что выйдет из больницы и женится на мне. И всё...пропал, потом объявился и я сказала, что ты меня не ценишь, не благодарный, ни разу не гуляли по городу, не ухаживал толком, а только секс подавай и ничего больше. И его в ЧС кинула. Потом я узнала, что месяц с замужней встречался и расстались, и вот другую нашел, месяц встречались, она старше его, есть машина у нее...и поженились.
А мне обидно, что со мной так вел, не ценил совершенно, нужна была для секса, использовал, требовал чего-то. Я все для него делала, помогала ему, а в ответ ничего.
Сегодня я узнала, что женился, мне так обидно и слезы льются...я тогда думала, вот нашла я счастье, и буду с ним до конца жизни.
И как пережить? Вроде должна радоваться, что такой говнюк от меня ушел и женился на другой, а с другой стороны, мне обидно, были обещания, я верила, я ждала...вот не знаю кому повезло: ему или мне?
циничный манипулятор! радуйтесь,что всю жизнь не будет о вас ноги вытирать!!Ещё один денёчек поплачьте и хватит с него!!...
Александр Лавренов
Лучший ответ
Последняя фраза самая верная. Надо радоваться, что ушел сейчас. Но, когда он высосет у той бабы, что сможет. Вернется к тебе. Будь к этому готова.
Елена Руденко Даже если захочет вернуться- а нужен ли он мне потом? Сомневаюсь. Самое интересное, что сегодня он разблокировал меня специально, чтобы я посмотрела его фото с его женой и что у него колечко обручальное, типа показать, что нашел и женился, добился!
Идти к психологу, с ним всё прорабатывать.
Папруга Дарья
Я понимаю - обидно... Отпусти его с Богом! Пусть уйдёт из твоего сердца наконец...
божечки как же я рад что мне не привлекают такие как вы тряпки мазохистки
Инна Гладкова
Привет!
Тебе просто хочется жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
а не получается до сих пор?
В чём дело?
Это связано с работой твоей?
Ты Молодая Психолог или Психиатр, которая вынужденно ездит с визитами и временным проживанием в гостиницах, выезжает на дачи, на виллы, в особняки, в дома и квартиры Богатых Материально Мужчин, которые заказывают Психолога или Психиатра с проживанием у них на их территории для того, чтобы пройти курс оздоровления психического состояния и снять стресс от накопившиеся проблем в их жизни?

Ты чувствуешь себя, как Эскортница Проститутка с почасовой оплатой с выездом на дом к Клиентам, а при этом Ваша Организация берет проценты с того, что ты принимаешь Клиентов,
и Твои Начальники из Вашей Организации Психиатров и Психологов даже не знают о том, что Эти Клиенты тайно и втихаря постоянно пытаются тебя спаивать вином, водкой, коньяком и потом
пристают с сексом к тебе?

Многим Богатым Материально Мужчинам интересно в койку для секса затащить Психиатра или Психолога?

Но после таких встреч как=то тревожно и тоскливо в Душе,
всё же, как Женщина, то тайно надеялась, что замуж пригласит?
А Он через некоторое время всего лишь денежки оплатил за услуги Психолога и подарил подарки?
Грустно и обидно в Душе?
Задето женское самолюбие?
А деваться то некуда, приходится сохранять спокойствие и видимость, что всем довольна?

А хотелось бы влепить и врезать пощечину Этому Мужчине и сказать:
"Ну, и гад же ты!
Больше мне не звони никогда!
Ты понял, Мразь?
Всё! Свободен! Гуляй, Вася!
Забудь мой номер телефона!"

Так может быть пришла пора заинтересовать и вдохновить Людей
разблокировать Систему и создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства,
чтобы Каждый Человек смог на свои честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом, чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Ты думала об этом?
радуйтесь что теперь все это дерьмо проблемы другой женщины, пусть разгребает
Biznes Paren'
А не надо было «всё для него», если не умеешь послать мужика на три буквы, то счастья не заслуживаешь.
Найди лучшего и он будет жалеть..Он тебя только для секса использовал
Delfin Delfin
на тех,кто дает без брака не женятся, вот на вас и не женился, а зачем ему жениться если дают и так?
Andrey And
Вы пишите: "он не благодарный манипулятор.... я все для него делала..."
У вас треугольник Карпмана и формат зависимых отношений. Я бы порекомендовала поработать с психологом.
Это поможет отпустить ваши переживания и найти более здоровые, зрелые отношения.