Отношения

Как считаете, в 28 лет пора уже жениться или не стоит торопится?))

Лариса Podolyak
задаешь такой вопрос. нескоро тебе еще.
Козлов Андрей
Лучший ответ
Если до 25 не женился, то потом уже рано.
Если не на ком- лучше не спешить.
Андрюх, да не парься ты... Тебя там чё,жениться заставляют, бедолага? я ж те ещё несколько дней назад сказала - не женись, мля. Брак нужен только тогда, когда строго и целенаправленно прям хдесь и сейчас хочешь завести детей ( просто дети должны рождаться в браке, так для их кармы хорошо). А если просто - то забей...
Вообще не женись. В РФ мужчине брак не выгоден. Штампиг в паспорте не обязывает жену иметь от тебя детей, готовить тебе, убирать в твоей квартире, спать с тобой и вообще жить. Зато жена имеет полное право при разводе забрать от тебя детей ( суд в 98% случаев ей присудит ), падать на алики в любой момент ( если дети есть ), родить не от тебя и повесить чужого выблядка на тебя, 50 % отхватить при разводе, при этом ничего не вкладывая в общенажитой. Бабам только в браке лафа
Нет, ты еще молодой, погуляй до 50-и, а там видно будет
Dashiev Alexandr
ну если ты уже имеешь хотя бы собственное жильё, и вполне приличный источник дохода...
в Гадания пи*дуй.
пора конечно
Антонина
Ну если есть идеальный для вас вариант, почему бы и нет.
в 28 уже детей со школы нужно забирать