Отношения
Если парень не женится на тебе, значит ли это, что он тебя не любит?
нет просто он трезво оценивает ситуацию может он пока материально не обеспечен чтобы содержать семью а потом еще и дети появятся лучшее в вашем случае подождать чтобы ваш суженный подзаработал денег нашел себе хорошую работу а потом он сам придет и предлложит вам руку и сердце
нет.. он просто здоров и трезво оценивает ситуацию
Нет это значит что, я никак не могу получить официальный развод..
Нет не значит. Любовь не требует формальностей, это только для большинства женщин если любит то значит должен жениться. Можно всю жизно прожить в любви вместе и без штампа в паспорте.
Нет не значит, потому что может у него просто нет средств на свадьбу.
значит что неуверен в вас
понятия не имею.... хотя тоже очень интересен ответ на данный вопрос.
Нет это не значит это ровным счетом ничего.
Я знаю пары с большущим совместным стажем, которые отмечали "золотые" свадьбы, не находясь в официально зарегистрированных отношениях, имеющих 6 (!) детей и кучу внуков!
Или не готов к семейной жизни.
Не готов положить все у твоих ног. Это точно!
Людмила Царегородцева
Согласна, если любит - пусть женится!
...это значит, что он не хочет, а причин может быть гораздо больше, чем мы думаем... и каждый в слово ЛЮБОВЬ... вкладывает свои мысли, чувства..
ну почему же сразу не любит, просто не готов еще к созданию семьи
а может девушка не так мудра, чтобы направить планы парня в нужное русло...;)
бывает конечно и такое что не любит, но если между вами все идет отлично, то свадьба это просто следующий этап в вашей жизни, только лишь чуть позже он произойдет. Когда не любят, то сразу говорят!!!
ну мне кажется любит... но мож он просто негото к совместной жизни...