Отношения

Если парень не женится на тебе, значит ли это, что он тебя не любит?

ДА
Денис Акимов
нет просто он трезво оценивает ситуацию может он пока материально не обеспечен чтобы содержать семью а потом еще и дети появятся лучшее в вашем случае подождать чтобы ваш суженный подзаработал денег нашел себе хорошую работу а потом он сам придет и предлложит вам руку и сердце
Nodirjon Murodov
Лучший ответ
Денис Акимов спасибо, за такой ответ! :)
удачи Вам
нет.. он просто здоров и трезво оценивает ситуацию
Нет это значит что, я никак не могу получить официальный развод..
Alen@ P@k
Нет не значит. Любовь не требует формальностей, это только для большинства женщин если любит то значит должен жениться. Можно всю жизно прожить в любви вместе и без штампа в паспорте.
madpro
Нет не значит, потому что может у него просто нет средств на свадьбу.
Владимир Зуев
значит что неуверен в вас
Кит Морской
понятия не имею.... хотя тоже очень интересен ответ на данный вопрос.
Нет это не значит это ровным счетом ничего.
Я знаю пары с большущим совместным стажем, которые отмечали "золотые" свадьбы, не находясь в официально зарегистрированных отношениях, имеющих 6 (!) детей и кучу внуков!
Юра Нагайцев
Или не готов к семейной жизни.
Ольга Погуляй
Не готов положить все у твоих ног. Это точно!
Анастасия. :)
Людмила Царегородцева Согласна, если любит - пусть женится!
...это значит, что он не хочет, а причин может быть гораздо больше, чем мы думаем... и каждый в слово ЛЮБОВЬ... вкладывает свои мысли, чувства..
ну почему же сразу не любит, просто не готов еще к созданию семьи
а может девушка не так мудра, чтобы направить планы парня в нужное русло...;)
бывает конечно и такое что не любит, но если между вами все идет отлично, то свадьба это просто следующий этап в вашей жизни, только лишь чуть позже он произойдет. Когда не любят, то сразу говорят!!!
ну мне кажется любит... но мож он просто негото к совместной жизни...