Его мама не хочет даже знакомиться со мной и против того чтобы он женился до 30ти. Я только окончила вуз, денег на свадьбу наскребу тысяч 60 точно, но он боится что если все оплатит сам то его родители узнают и будет скандал.. . Мужская половина в семье за то чтобы он женился но его мать имеет больший голос. Посоветуйте как быть
Еще его смущает что мои родители ко мне относятся не очень (не самая я там любимая) но может не любит? Мне 23 ему 25
Спасибо за ответ
Отношения
Парень передумал жениться потому что у меня нет денег на свадьбу, что делать?
Вы запомните свою свадьбу и начало совместной жизни, если купите бутылку хорошего французского вина, пару свечей, наварите картошечки с луком, сделаете салатик и проведете ваш первый совместный вечер вдвоём. Не нужны вам гости и поздравления, поверьте! Никто не нужен. И дело не в деньгах. Такой обстановки и ощущения начала новой жизни у вас больше не будет.
Не впутывайте папу-маму. Вы же взрослые люди и теперь делаете так, как хотите именно вы вдвоём. Или ещё не выросли из штанишек?
Когда у вас родится ребёнок и свекровь станет бабушкой- увидите, как она изменится. Может и не станет вас любить сильнее, но внука- до безумия.
Поэтому не ссорьтесь, а займите независимую позицию. Вам никто ничего не должен, как и вы окружающим. Живите на свои средства. А вот папе-маме спасибо, что родили вас. Эту благодарность надо пронести через всю жизнь.
Он боится, его смущает ...А дальше он будет стесняться идти с тобой к родным в гости, бояться гулять с детьми и т. д.
Тебе такой муж вообще то нужен?
А ваш иммунитет и его каков! ? Если не секрет, а то может оно - не ваше!?
А кто инициатором свадьбы был-ты или он? Как ты узнала что мама не хочет с тобой знакомиться, может он её стыдится или тебя, может он главный виновный.. .
Думай, тебе ж с ним жить. Если он за свадьбу, то плевать ты должна кто хочет-не хочет знакомиться с тобой. Ты ж смужем будешь жить, а не с его мамой...
А он хочет жениться на банковский счет???
не нужна парню свадьба, это только вам выгоден этот штамп в паспорте, за ним гоняетесь как ненормальные, хотя так и есть
Купите аккуратное платье тыс. за 20 и предложите пожениться без мишуры. Откажется-дело не в отсутствии денег.
А потом вы в складчину будете покупать ребенку зимние ботинки?
Хотя.. . Знаешь, здесь вопрос далеко не в деньгах!
Ты не устраиваешь маму, а парень твой типичный маменькин сынок, для которого ее мнение является наиболее авторитетным.
Нужно ли тебе это? Ты уверенна, что после свадьбы ваша жизнь сложиться удачно и свекровь не будет вставлять палки в колеса? Поговори с парнем об этом.
реально? послать и как можно дальше. Если уже сейчас вопрос л деньгах встал, то он тебя не любит