Отношения

парень хотел жениться но я его приревновала обматерила и он раздумал жениться... все это конец?

изза того что я его любила лелеяла а он переписывался с другой ..а я то дура.. еще колечко купил мне.. я ему тогда устроила скандал наговорила гадостей обозвала как могла.. что он потом был зол на меня и пару дней плакал.. что ему обидно что именно я ему такое говорила.. -сейчас все успокоилось но по прежнему зол и передумал жениться.. это все конец?
это конец первой серии!)) а как он хотел? всех жены ругают, а его не будут? так не бывает, ваша лодка разбилась о несуществующий быт!)
Ольга Сярки
Лучший ответ
Азамат Жамалов как понять о несуществующий быт??
Азамат Жамалов да всех ругаю... но мне надо было наверное потерпеть до свадьбы... а теперь я его потеряла.... плачу ((
Конечно конец.
На хрена ему жениться на такой хабалке?
Азамат Жамалов почему так??? обидно то стало очень .что твой будущий муж так поступал!!
я б тебе башку проломил сперва
Kosimbek Toshmatov
Да, деточки, рано вам ещё жениться. Пусть он в танчики играет, а вы - в куклы...
Нечего тупым пёздам с кольцами ходить. Кольца - нормальным, пёздам - фигу.
Игорь Ефимов
Подумайте о том, как бы вы жили вместе, официально мужем и женой, если он общается (а потом возможно изменяет) с другими девушками, а потом ревет, как баба из-за того, что отняли любимую игрушку.
Ну что сделала, то сделала.. Обратно не переделаешь..
Осталось притихнуть, затаиться, вобщем прикинуться скромной, типа я-такая вся белая и пушистая. и ждать.. авось поверит волку в овечьей шкуре)) Разве тебе в детстве мама не говорила, что скромность украшает девушку? Ты разрушила всю нежность, которую он питал к тебе своим поведением
Если он поймёт по твоему новому поведению, что ты изменилась, перестала с ним быть грубой, он опять захочет взять тебя в жены.
Юрий Р
Азамат Жамалов а можно изза этого разлюбить разве???
Нафига тебе муж который пишет другим и плачет... Забудь и забей, как будто и не было.
будет долго думать, пока ещё раз не приревнуете и обматерите. Следите за собой
Он тоже не прав. Не определился еще то ли с ней то ли с тобой. Хотя это пустяк передумать жениться если он сам не прав переписывается с другой. собрался жениться. Всё. Внимание всё жене будущей а не девкам там
Азамат Жамалов он мне сказал что они для него ничего вообще не значили когда ревел.. что я выдумала все. и сказал что его жена будущая никогда ему не посмеет обзывать так.. значит я не его жена --он так мне сказал и выкинул кольцо через окно (((