не сказать что это норма.
но и отклонением не назовёшь.
Отношения
Если мужчине уже 33 года и он ни разу не был женат это норма?
А где приписан возрастной ценз для женитьбы?
это уже вредная привычка)) )
итак ему хорошо))
ну когда жениться - дело каждого... и это нормально
Привычка.
Ненормально когда ему только 25 и он уже женат
пора лечить.
Это норма, у меня все друзья женились в 27-29. это не о чём не говорит. Но надо конечно смотреть на человека, как у него дела с алкоголем? это первый вопрос.
Все нормально, а что?)) )
Это отличный возраст для создания семьи =))) До 35 нормально =)))
да
просто он Илья Муромец
Народная мудрость, в 30 лет ума нет и не будет, в 40 лет жаны нет и не будет..., а шишак он парит регулярно!
Каждый живет так, как сам хочет
Женат - не женат, может это его приоритет. Ни разу не был расписан, зато может гражд. жен куча...
Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Скорее всего Вы там найдете ответ.
Введите: Психолог Онлайн 24. С психологом также можно проконсультироваться по Скайпу.
Психологонлайн. рф
А может быть он создан именно для тебя, и он не торопился жениться на первой встречной.. . )))
Можно задуматься над этим вопросом.. . но вот стоит ли? Может ему так надо было...
конечно норма
может он ждет истинную любовь)
....Поспешив однажды.... можно опоздать надолго. ну или навсегда.... встретил полюбил.. женись.. не встретил.... насладись. холостяцкой жизнью... """"....потом ещё будешь каждый миг её вспоминать)))))
может не встретил еще ту единственную
А Вы полагаете есть норма? Норма - это жить своей жизнью, а не ориентироваться на социальные "нормы". Норма в твоей душе и в твоем сердце.