Отношения
Вы бы стали бы встречаться с человеком, если ему 33 года и он не разу не был женат?
Я не женат и чё с того, выгляжу на 10 лет моложе любого и ближайшие пару лет не собираюсь жениться. Это предрассудки и общественное мнение чисто российское. Главное в жизни гармония с самим собой, финансовое благополучие и тогда любые отношения будут строиться на искренних чувствах и не стопориться на бытовом уровне.
А в 33 года нужно обязательно хоть раз, но жениться иначе ты не человек? интересная теория....
Неа, я не такой.
Я с таким и встречалась и вышла замуж за него. Можно подумать, что ранние браки - благо.
Стала-бы! Хотя период"притирания"был-бы не очень лёгок.)
Да, стала бы. Зря девушки убегают от таких мужчин. Многие мужчины сейчас раньше 30 не женятся. Кстати, таких сейчас предостаточно.
а почему нет?
В 33 еще ни разу не женат?) ) Ужас, раза два нужно было уже....
да
а что если в 33 не женат значит импотент)
Хуже было бы, если бы он был женат и разведен!
Темирлан Усенов
Вы считаете, что разведённые хуже? Почему? Это я для общего развития спрашиваю )
Была взаимная МАТЕРИНСКАЯ "любовь"!!!
Не вижу причины отказываться.
почему нет то
у меня тоже мужу 33 года и это его первый брак
По моему опыту, эти мужчины идеализируют, думают ; вот женюсь, так женюсь, на королеве!!! ". А на деле каждая оказывается со своими недостатками, и они постепенно только к этой мысли привыкают. а разведенные тоже-ничего хорошего)) ) так что -млжно, но осторожно)
согласна с последним высказыванием полностью но добавлю что если вам он очень симпатичен, у вас к нему чувства, то какая разница, что он думает и какие у него чувства могут быть к вам? я теперь считаю что самое главное - любить самой.