Отношения

Если парень говорит :я люблю тебя трахать, а не просто люблю, у него все в порядке с головой?

тут всё на ладони серьёзности в его отношении к тебе нет. если человек относится серьёзно о не позволит себе даже если у вас был секс он не позволит так вырожаться в твою сторону потому что будет тобой дорожить!!!
Www((( Prs
Лучший ответ
а у тебя если продолжаешь быть подстилкой?
OK
Oksana Kuklickay
И с головой в порядке, и со всеми остальными органами. Любовь, в Вашем понимании, совсем тут не при чём. Он так Вам и сказал.
так он членом думает а не головой ...)))))))))))
наверное, у него - да: ведь он предельно честен с вами.

А вот у вас - большой вопрос: ведь вам такая формулировка не нравится по причине того, что "не трахом единым общаетесь с ним".
да, абсолютно нормальный парень
У него с головой уже не впорядке когда он рядом с тобой Но видемо ты просто супер девушка И в постели ему с тобой просто скпер
Стас Воробьев
значит он просто любит тебя трахать и не более того. Что с этим делать-решать тебе
не каждой девушке парень может сказать.... видимо заводите его..........
Otkur Joldoshov
слово трахать нравится, просто такой человек, мнящий из себя мачо
Миша Миша
прямолинейный человек. ну нравится ему тебя трахать, в чем тут проблема. будешь интересной собеседницей-скажет. а если у тебя только дырка норм, то в чем вопрос?
По крайней мере это просто обидно...