Отношения
Если ему 33 года, не разу не не был женат, есть ли у меня шанс (мне 23)?
Это он должен говорить есть ли у него шанс или нет. Тебе всего 23,у тебя куча шансов. А вообще такой пример сидит рядом со мной-ей 26,ему 36
нет... .
ЭТО МАМЕНЬКИН соСЫНОК
или эгоист
ИЩИ НОРМАЛЬНОГО
ЭТО МАМЕНЬКИН соСЫНОК
или эгоист
ИЩИ НОРМАЛЬНОГО
лотерея : Последний шанс )
Есть, конечно.. И его 33- не показатель того, что с ним что-то не в порядке... Просто он хочет жениться только по любви... иначе всё не имеет смысла..
... а он для тебя не староват?
Егор Комарицын
нет,еще и красивый)
как то странно развита логика у народа))) если 33 и не женат значит второй сорт)))) 33 это не возраст тем более для мужчины, мужчина по хорошему вообще не должен вступать в брак раньше 35 лет, ибо он не сможет дать семье не почвы под ногами ни настоящей любви своей жене.
Есть шанс что не отделаешься когда поймёшь..
шансы - есть. смысла - нет.
еще какие
стать дочерью- да... со временем
Ну а почему бы и нет =)
Шанс есть всегда =)
Если есть любовь, то о шансах вопрос даже не встает. Будь счастлива!
У меня подруга так замуж вышла. Такая пара замечательная. Живут прекрасно.
Если есть между вами чувства - то всё может быть! Любви все возрасты покорны!
Бракованный?? ? Раз никто до сих пор не охамутал...
Если вы друг друга любите, тогда 100%. У нас с мужем была та же самая ситуация. Мы счастливы уже четыре года, из них год с небольшим в законном браке. Так что дерзай!!!!