Отношения

Парню 33 года (девственник) - это нормально? Читай далее...

Моей племяшке 25 лет (девственница). Она очень симпатичная девочка, закончила универ с красным дипломом, добрая. Никогда не была обделена мужским вниманием (неоднократно звали замуж), но ей хотелось встретить настоящую любовь. Познакомилась с парнем: шикарные букеты, приглашение в рестораны, подарки, но при этом ни комплиментов, ни просто ласковых слов, ни поцелуев не было. Она уже даже не хотела всей этой денежной мишуры, но вчера он выдал: Мне надоело видеть, как ты любезничаешь с другими мужчинами. Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, поэтому если ты хочешь быть со мной, должна забыть свое прошлое и максиму спрашивать как дела у них. Тебе не удастся проделывать эти штучки со мной (на меня не действует твой сладких голосок), т. к. я все решаю головой. К тебе применима пословица: "Сучка не захочет, кабель не вскочет". Ты получала удовольствие от того, что нравилась мужчинам и они тебя хотели. Думаю ты сама этого не осознаешь - это болезнь. Меня секс не привлекает, но для семьи он необходим (продолжение рода), поэтому для первой брачной ночи нужно подготовиться (принять биодобавки, стимуляторы для возбуждения).
Когда племяшка мне все рассказала, я была в шоке. Считаю, что он ни за что обидел девочку и нанес ей травму. Она сама не своя и постоянно обдумывает его слова и спросит то, то меня, то другое. Советую его бросить и найти другого. Быть девственником в 33 года (для мужчины) - это не нормально. Мне кажется он просто закомплексованный. Может вы, что-нибудь посоветуете? Буду вам очень признательна.
Olga G
Моджахеды - все девственники.

Ничего постыдного в девственности нет.
Мухаммад Саторов
Лучший ответ
как можно скорее прервать эти отношения. вскоре она может перестать делиться с вами, он ей весь мозг прополоскает и своего мнения у нее не будет. нехорошего мужчину она встретила. тем более в физическом плане у нее еще их небыло..
Алинка ***************
прямо не девка а клад. а где такие обитают?
Больной на голову человек. Посоветуйте ей держаться от него подальше и больше не принимать от него подарков.
Вы знаете, не надо забывать, что жизнь человеку дана для радости и счастья, когда же  от другого человека слышат неприятные слова или испытывают от него на себе неприятные действия, то это терпеть не надо, надо просто уйти в сторону и не общаться, не выясняя, что и почему....
Коля Романов Мне понравился, Сережа, Ваш ответ! Но есть на свете много мерзавцев и извращенцев, которые могут вселить комплексы на всю жизнь после расставания. Поэтому, лучше знать девушке, что с ней все в порядке, и чувства, которые она испытывает нормальны. Ей нужно уйти в сторону и не общаться с этим мужчиной, но для нее самой важно ВЫЯСНИТЬ, что и почему...
Он действительно закомплексованный и перенес свои обиды и возмущения на эту девушку. Он не изменится и дальше будет только хуже. Не стоило ей с ним связываться. Пусть как можно быстрее прекратит общение с этим человеком.
Вассерман вон тоже девственник, к примеру, и что? Классный мужик.
А вот с вашей племяшкой они вряд ли сойдутся - слишком много у обоих тараканов в голове - трудно будет договориться и идти на уступки.
Жан Лазакович
ЯСНО! Так вот этот мужик латентный (а может и не латентный) гомосексуалист. Это точно на все 100%. Я знаю о чем пишу и за слова отвечаю. Он ненавидит женщин они ему ПРОТИВНЫ! Но пора жениться и заводить детей, а то что люди скажут? Пусть срочно девушка прекратит с ним всякое общение. Она хочет ЛЮБВИ, а показатель любви ДУХОВНОЙ - у настоящих мужчин - это ЛЮБОВЬ ПЛОТСКАЯ. Ну нельзя любить не желая секса! Это же как дважды два!
Andrei Tkaci
Olga G Она говорит, что как-то завела разговор о геях и он сказал, что не понимает такого и ему противны подобные мужчины.
Andrei Tkaci Ну конечно! Прямо так он и признается, что он гей! Наивная Вы! Он же хочет прикрыться женитьбой, не забыли? А если скажет правду, то кто за него пойдет?
я понимаю мама, а почему тетя так беспокоится? у вас племянница совершеннолетняя и способна сама разобраться... а если не может сама разобраться то смысл ей начинать отношения?)))
А-
Александр -
Olga G мы с ней как подруги... просто с мамой не такие близкие отношения как со мной.
Ну да, скорей всего скромняга с комплексами. Видимо считает себя шипко вумным. В общем извращенец. По аккуратней с ним.
Он болен. Три высших?? Вообще беда.
по сути он прав. а то что он девственник явно пиздит. не видал ни разу таких больших девственников. да их и нету за исключениями некоторых аспектов конечно. но только он прав по отношению к себе. если подумать то она ему мозг выносит своими действиями. мне бы нахрен это не нужно было. и еще походу он слишком начитан и убежден в этом начитаном. ебнулся одним словом. а племяшке вашей я бы советовал ну не прям так уж любовь то встретить хотеть, это не всегда хорошо кончается. немного мозгами думает пусть а не эмоциями живет. в такой союз человека впускать проверенного, надежного нужно. этот член конечно не любит её,но зато она его может и любит, вот в этом и нужно мозгами думать. обычно те кто долго дружат просто как друзья создают хорошие браки. и интересно им сказанные слова то что не осознанно она это делает)))) в этом он прав))))
То что ей 25 лет и она целка - это не круто, тем более с ее заморочками это овобще отстой, нормальный парень наврятли будет женится на девственнице, если он адекватен и современен он подумает тысячу раз, чтобы женится на целке, про парня я вообще молчу, молодец хоть, что не лебезит перед ней и говорит то, что о ней думает, а тебе вообще лезть нечего в их отношения, она не мелкая пизда, чтобы на такие пустяки обижатся, мошла и нахуй послать
Евгений Ким
или врёт