Отношения
Мне 21 год, а моему парню 54 года, это же нормально да?
дааааааааааааа!!!! везёт некоторым!!!!
А ты об этом каждый день будешь спрашивать пока я тебе предложение не сделаю?...))
Если он тоже считает, что он твой парень, то что то с ним не так.
ну конечно не какой он Не Парень. .
в Отцы он вам годится. .
мне кажется, Слишком Большая Разница в возрасте у вас.. .
у меня были мужчины старше меня! но не настолько же лет) )
если вам с Ним Хорошо и вы счастливы, то Совет И любовь вам !
в Отцы он вам годится. .
тут заебала не пробегала?))))))))))
Судя по вашему ЛК это единственный, вновь и вновь повторяющийся вопрос который вас волнует?)) )
Ну, хорошо! Даже если бы вашему избраннику было к примеру 99 а вам все те же 21, вы бы всё равно были Идеальной парой! Так что любите его и наслаждайтесь вашими Отношениями, но только не забывайте давать ему стимулирующие средства! К примеру "Виагру"))))
парню, да это мужик который тебе в отцы годится если не в деды.
Шварц ?
да нормально это, если он еще при деньгах, то вообще круто))
Для дур это нормально, для здраво мыслящих ещё нет.
Вот это паренек: -) Конечно нормально, если не стыдно: -)
Любви все возрасты покорны, здесь ничего не поделаешь!)
Не возрасте дело Мужчина он есть или его нет. -
в 54 уже не парень..
Ну. . если он с Вами парень..)
это та стандартная история? когда выходят замуж за "папика" и его кошелек?
Кастиэль Ангел
Думаю вам очень приятно с ним быть...
Парень моей мечты. :D
Всегда мечтала в 16 лет быть с 54 "парнем". :D
это ужасно, )))
у моей соседки такая разница в возрасте привела к тому, что старый парень помер и осталась она с 4 месячным ребенком сама.. . без поддержки...
помоему не норм