Отношения
Почему мужчины не понимают намеков? )
А вдруг не так поймём и всё испортим? Лучше что-то поконкретнее.)))
какие такие намеки О_О
Катерина Воронина
разныЯЯЯЯЯ ))))))
Потому что намёк не может быть однозначно истолкован)
Намекать потому что не можете ))))))))))
чтобы понимать намеки нужно для начала наладить само взаимопонимание. а вы хотите ничего не делать, и при этом, чтобы все было
Просто мужчины из другой материи созданы. Разница как батист и парусина!
Намеки не понимают - это мелочи, а вот когда конкретно приходится по три раза повторять - тут уж не до шуток!
Это наше право, закреплённое в "Мужском манифесте"
пункт 15. Проси то, чего хочется. Нужно понять вот что: Тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают, ясные намеки не помогают. Просто СКАЖИ.
пункт 41. Мы не телепаты и никогда ими не будем. Наша неспособность читать твои мысли не доказывает, что мы плохо относимся к тебе.
Не понимаю потому что нужно говорить прямо, намеки нужны когда общаетесь с ущербным человеком. Со мной можно говорить прямо по любому вопросу.
Прекрасно все понимаем.. . Все ваши намёки прозрачны! А прямым текстом слабо? ! Напрягает порой прикидываться шлангом...
стесняшка)
всё мы понимаем, просто когда хотим ответить на намёк, отвечаем, а когда не хотим, шлангами прикидываемся
Потому что, женщины скептически относятся к умным мужчинам. Причина этому, яснее ясного. А после шеи, вверх идут мозги, вниз мозгов нет... Кто думает низом, и привлекается намеками... Хотя в Вашем случае, никакой намек не сработал бы,: Вы не раскрываете свого обояния, и всегда на сером хлебе у Вас лишь бутербродное масло с солью, которая не имеет места там... где нуженее сахар... тесто, и женские руки...
Они не хотят ничего понимать.
Разалия Ахтариева
как ни странно, но ваша фраза лишь подтверждает аналогичное отношение с вашей стороны