Отношения
Почему мужчины не понимают женскую логику? )))
ну тут всё не сложно, когда её нет, понимать нечего, когда она есть, но нам не нравится ...мы опять ни чего не понимаем )))))))))))))) когда нам нравится, речи о женской логике вообще нет )))
Дык, извилин у них не хватает))))
Женская логика:
- Опоздал и даже не извинился!
- Ну извини, дорогая.
- Пошёл ты на хер со своими извинениями
И ещё в догонку:
- Ты обиделась?
- Нет.
- Сильно?
- Да.
- Опоздал и даже не извинился!
- Ну извини, дорогая.
- Пошёл ты на хер со своими извинениями
И ещё в догонку:
- Ты обиделась?
- Нет.
- Сильно?
- Да.
например?
не все женщины одинаковы. . к счастью, так же как и мужчины
если люди хотят быть открытыми и понимать - поймут, несмотря на пол
так вроде всё просто в чём проблема?
Александр Лыжин
это у вас ответ на все случаи жизни, я смотрю
У нас операционные системы несовместные (типа Виндовса и Мака) :))))
Думаю, что её понимает определённый контенгент мужчин. Психологи, психиатры, психотерапевты. Ну, по крайней мере большую часть тех беспорядочно разбросанных в женской голове мыслей.
потому же.. почему и мы не понимаем мужскую
Вообще ..нет логики мужской или женской.. Она просто или есть.. или нет
потомучто мужчина - это не женщина
это особь с другой жизненной функцией или вы до старости будете считать что это одно и то же?
Игорь Полежака
бывают мужчины и женщины, сами определяющие свои функции, а не следующие только инстинктам как животные
и меня мучает этот вопрос.... мы тоже не всегда понимаем мужчин)
Быть может дело не в том: "понимают или нет", а в том хотят ли они понимать. Женская логика очень сложна и извилиста. А вот с мужиками все проще. Что в голове, то и на языке!
Игорь Полежака
мужчины далеко не всегда говорят, то что думают, и уж тем более то, что чувствуют, в отличие от женщин