Отношения
Вот как это понимать, женская логика или что?
ОНА здесь так прямо пишет: "Хочу ребенка!" Я не менее прямо отвечаю: "Готов помочь!!!" Никаких непоняток нет. Все идет открытым текстом, так почему же на этом все заканчивается??? Я понимаю, если бы она хотела иметь мужа, тут уже другой расклад, так ведь о муже нет ни слова. В чем дело??? Ведь и намерения у меня чистые - помочь ближнему, т.е. ближней, решить ей проблему и самое главное - бескорыстные. Отдавая частичку себя, я ничего не прошу взамен!!!
А ты че работаешь типа.... муж на час в подарок беби....)))))
Да все тут ясно. Ребенка хочется, но на роль отца ТЫ не подходишь.
PS:Я бы, на твоем месте, по этому поводу задумалась, а не копалась в "женской логике".
Какой ты быстрый! ) Думаешь, так просто выбрать отца своему будущему ребенку?;))
Александр Немец
А вот здесь уже интересно.
И как Вы выбираете этого отца?
Так она же выбирала, и выбор был не в твою пользу. Её от котов видать не хочется!
как минимум она хочет романтики. а не "есть, товарищь командир"
наука такая-болтология
Всю жизнь мне казалось, что сам процесс должен приносить как минимум максимум удовольствия. И вообще зачем Вам это надо? И еще. Женщина не так должна искать отца своего будущего ребенка.
логика женщины это отсутствие этой лоики, она написала и забыла а ты голову ломаешь, мы мужики практичнее во всем видем продолжение и действие а они порыв души и эмоции ...
tak ona skazala vam chto xochet rebnka ot vas ili v principe! mojet ona prosto xochet rebnka, a kandidatyri net. vot ona i izlivaet vam dywy. a mojet xochet ot vas no xochet chtobi vi toje ryadom bili kak myj, ved ni odnoi jenwine ne xochetsya bit materù odinochkoi! rassprosite ee popodrobnee, nekotorie jenwini ne vse na pryamyu govoryat kak kajetsya.
Александр Немец
Прелестная WarGirl !
Мой вопрос начинается с того, что я говорю о том, что она ЗДЕСЬ пишет, т.е. в Ответах.
Я ей здесь же отвечаю.
А вообще, этот вопрос был задан с долей юмора и большое Вам спасибо, что Вы отнеслтчсь к нему серьезно и своим советом захотели реально помочь.
Я ей здесь же отвечаю.
Раз задает это в ответах, может она и ребенка в ОТВЕТАХ хочит завести? не думали над этим?
может она поняла двусмысленно все?.
Ты так не разбрасывайся частичками-себе ничего не останется.)))
Александр Немец
Я не жадный.
Да ради такого дела....
женщину понимать надо а не только слышать что говорит....