потому что они вынуждены пойти на встречу. Отказать себе в чем-то. Не редко мужчины боятся женских слез. Мне кажется, что это страх перед собственным бессилием перед слезами женщины.
Это один из вариантов.
Отношения
почему мужчин так раздражают женские слезы?
слезы - это проявление жалости к самому себе. психология это уже давно доказала.
А кого не раздражает когда человек ноет? Естественно мужчине как человеку хочется видеть девушку весёлую
они просто теряются и не знают, что делать. Отсюда и раздражительность))
я тоже не понимаю почему. Тем более если плачет любимый человек и при том ты знаешь, что она попросту плакать не будет и если доведена до такого состояния, разве нормально взять её и бросить в такой период.
Это совсем не так. Слёзы женщин вызывают у меня разные чувства. Смотря кто плачет.
им самим хочется плакать)
глупости,,,,
Потому что мужчина воспринимает слёзы по мужски. Если мужчина плачет, то причина должна быть очень серьёзна, и когда он видит плачущую женщину ему её по настоящему жаль, и он всё готов сделать чтобы утешить её, но если он знает что эти слёзы по пустякам, то это его раздражает, как и всякое притворство.
Вот примерно так. :)
Наверное, они завидуют, что женщина так запросто может поплакать. Им наверняка ещё в детстве говорили: мужчины не плачут!
Женские слезы - это ключик к щедрости мужчин! А мужики по своей сути немного расчетливые существа! :-)))
потому-что не приятно смотреть на испорченную красоту!!!