Отношения

Почему мужчин так раздражает, когда их игнорят?))

Илья Рыбников
ндааааааааааааааааа... отказ для мужчины... что удар по яйцам...) ) согласна...)))
Максатбек Шамшиев
Лучший ответ
что значит задевает ???:))) я уверен, что они этого даже не замечают :)))))))))))))) у них наверняка есть с кем не поигнориться с удовольствием :)))))))))))
мужской гормон преумножается когда их хвалят желают привтягивают, а не отталкивают и хаят ...это не его а его гормон управляет им
http://yandex.ru/yandsearch?text=все+о+мужчинах &clid=9403&lr=39
хм.... и правда вопрос какой глупый.... ты его просо неправильно сформулировала.

точнее даже не игнорят.. а динамят. хотя и то. и другое раздражает любой пол
значит, интима не будет, раз игнорят (например) в знакомстве....
Они гордые и не хотят отказов.
а когда девушек бросают что они кипешат
Мне кажется, что и женщины тоже раздражаются, если их не замечают. 50 на 50.
задевает мужское самолюбие))))))
Ничто не разжигает страть так, как холодность другого.
Daulet_Jan Tukadilov
Что за вопрос? )) Разве женщин это точно таким же образом не раздражает ?:))
Илья Рыбников Раздражает, конечно! Но мне кажется, что женщины это сразу понимают и больше не пытаются навязываться)))
Удар по самолюбию.
значит человек любит, чтоб все было для него, и добиваться чего-то не для него.. . ну или не понимает почему так происходят..
прикольний вопрос, об этом сама думай!!!! а если тебя так игнорят? ! тебе нравиться?!
Ха! Мужчины же они самцы, охотники, по сути.. . И если им понравиться самка, даже в природе все так же, они раздражаются, кто-то идет в бой, кто-то уходит в себя.... Самовлюбленные, своенравные.... Да и женщин, так же раздражает, когда их игнорируют и не замечают, как они красивы сегодня...)