Потому что самое главное в отношениях - доверие .
Все мужчины хотят, что бы им доверяли .
Отношения
почему мужчин раздражает вопросы вроде где ты? с кем? зачем? когда? объясните
это допрос!
ну женщин они раздражают не меньше-все же хотят свободы независимости и прав личности на самовыражение. Но ведь всегда важно не что сказать, а как сказать
Видят в том ущемление своего пространства)
А вообще, мужчина, которому нечего скрывать и который свою женщину любит и не хочет заставлять волноваться... сам в известность поставит, где он, не дожидаясь такого вопроса, или уж точно не станет раздражаться по данному вопросу)
потому что смысла в этих вопросах нет. или вы действительно думаете что ответ на них будет правдивым всегда? нет. он будет всегда таким, какой вы хотите услышить, чтобы не было скандала и т. п. А раздражение вызывает недоверие с вашей стороны, которое надо постоянно ликведировать, за счёт оправданий. а оправдываться никто не любит)
Другое дело если вы задаёте эти вопросы просто из интереса, а не с намёком на что-то =). Тогда раздражать они не будут.
раздражает.. мягко сказано... .
ты представь.... ты идешь ...и вдруг на оживленном перекрестке ты ломаешь каблук... каково тебе будет?
мужчины когда на улице... многие сконцентрированы на какой то цели.... и раз звонит жена. . ты где?. .
на лице спокойствие.. а внутри хаос... .
жещина любима когда не лезет в мужские дела..
Нужно этим деликатно интересоваться.
Для мужчины важно, чтобы женщина ему доверяла. Особенно, когда он действительно этого заслуживает